Домой Матчи Милана Аллегри не доволен командной игрой футболистов «Милана»

Аллегри не доволен командной игрой футболистов «Милана»

4

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после вчерашнего матча с «Пармой» заявил, что остался не совсем доволен игрой подопечных, но в тоже время отметил важность достигнутого результата.

«Мы провели достойный матч, однако команда могла сыграть лучше в некоторых моментах», — заметил Аллегри.

«Для нас важно было победить и продолжить добывать положительные результаты, особенно, когда команды в турнирной таблице начинают растягиваться».

«Когда приходится играть через каждые три дня, усталость – это нормально. Мы выглядели немного вяло в первом тайме, но затем пришли в себя. Когда парни играют так, как умеют, сразу же появляются голевые моменты. В то же время, по-прежнему позволяем соперникам наносить слишком много ударов с дальней дистанции», — резюмировал Аллегри.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне в целом игра понравилась! Всяко лучше прошлого матча. Я по прежнему не понимаю, почему Боатенг играет впереди?! Он типичный игрок центра поля, по креативу ему может только Абате позавидовать, который никогда ничего не придумывает. Чтож… Милану есть что усиливать. Всё идеально у нас только в Атаке. Кассано, Пато и Ибра — это шикарное нападение. Вот бы всех троих на поле увидеть, Кассано с Иброй по краям и Пато в центре!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: