Домой Трансферы Милана Аллегри намекал на кандидатуру Марка ван Боммеля?

Аллегри намекал на кандидатуру Марка ван Боммеля?

31

mark_van_bommel

По информации Tuttosport, голландский полузащитник мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммел может перейти в «Милан».

Текущий контракт 33-летнего голландца с мюнхенцами истекает в конце сезона и стороны пока не могут договориться о продлении соглашения. Источник сообщает, что главный тренер миланцев Массимилиано Аллегри желает видеть опытного игрока центра поля в своей команде.

Отметим, что ранее интерес к ван Боммелу проявляли «ПСВ» и «Вольфсбург».

31 КОММЕНТАРИИ

  1. впишется не впишется )) хз )) слышал уже эту инфу .. старичок, как свободный агент .. летом .. к кому как ни к нам ?? )) за дарма и возрасте )) Мексеса приволочь бы тож .. есчо одна бесплатная кандидатура может вырости )) умиляюсь с дедушки Берла )) мафиози палять )) денег сцуко щемит ))

    у нас в защите один Тиаго на блищайшее будущее .. в полу один Боатенг да Фламини .. Кассано с Иброй + Пато с Роби в напе .. всё )) +молодёжь не совсем понятная есчо .. на примере Страсера и Меркеля ..

    Неста,Пирло,Амбро,Зее,Гатт,Индза — можно уже отправлять ))

  2. rajon rondo мдаа через 1 2 года мы увидим сосем другую комнду если они не собираются конечно оставься до 40 лет как Индзаги 🙂 некоторых игроков можно продать шас хоть какую то выгоду взять вместо них купить боллее молодых перспективных игроков !

  3. да почти всю защиту и полузащиту обновлять надо, где только они деньги возьмут?, вот и ищут стариков да свободных агентов, это называется латанием дыр, одна надежда на таких как Страссер, Меркель, Беретта и т.д., пример с Барселоны надо брать или их молодежь подписывать если своих нет…

  4. на самом деле Милан очень настроен на омоложение состава)

    Любопытные сведения поступают из Бразилии. «Милан» продолжает мониторить рынок молодых талантов, но делает это подобно секретному агенту — неожиданно и молниеносно нанося удары. Так зимой красно-черные выписали из Бразильского «Гремио» молодого защитника Родриго Эли, которого на родине уже успели окрестить новым Тиаго Сильвой. Какого же было удивление прессы: игрок прибыл в Италию, прошел обследование, подписал контракт и стал полноправным Миланистом, но сведения об этом всплыли лишь после того как Примавера вернулась с кубка Вияреджо, тоесть спустя почти неделю после закрытия сделки.

    Теперь Россонери намерены провернуть что-то подобное с другим южноамериканцем. «Милан» хочет снова наладить контакт с «Сан Пауло», отношения с которым испортились после сорвавшихся переговоров по Эрананесу и Миранде прошлым летом. На этот раз цель юный Лукас Пиазон — которого на родине называют «клоном Кака».

    15-летний Лукас очень похож на своего именитого соотечественника — белый цвет кожи, черты лица, сходная позиция на поле и манера игры…»Челси», по личному и очень настойчивому требованию Карло Анчелотти, уже пыталось заполучить Бразильца, но пока Пиазон по прежнему игрок «Сан Пауло».

    В полный голос о игроке заговорили после молодежного чемпионата Южной Америки среди игроков не старше 15 лет, что недавно прошел в Боливии. Три мяча в ворота хозяев турнира, еще три Венесуэле, два Чили и столько же Уругваю.Итог: 10 мячей один красивее другого, титул лучшего бомбардира и звание лучшего игрока.

    За молодым талантом уже выстроилась очередь из «Челси», «Барселоны», «МЮ» и «Арсенала» и если «Милан» хочет заполучить «нового Кака» в свои ряды ему придется действовать очень быстро.

  5. Туринский «Ювентус» в ближайшее время намерен сделать лондонскому «Арсеналу» предложение по покупке нападающего сборной России Андрея Аршавина.

    Главный тренер «старой синьоры» Луиджи дель Нери намерен обсудить кандидатуру россиянина с руководством команды, которая, скорее всего, будет одобрена.

    Ожидается, что за 29-летнего Аршавина «Ювентус» предложит 18 миллионов фунтов.

    Напомним, что россиянин выступает за английский клуб с 2008 года. За это время он успел провести 61 игру и забить 20 мячей. До этого Аршавин выступал за «Зенит» (с 2000 по 2009). Он провел 238 игр и забил 51 гол.

  6. а смысл их подписывать все равно на скамейке сидят..того Бруно Монтелонго взять.. или Оду.. ну если Оду ладно есть ркче него напы и с напами у нас норм..то Монтелонго с Арабами не плохо себя показал..Если будет играть станет сразу таким же как Страссер и Боатенг..

  7. shysya

    ни в коем случае продавать Пирло ))
    я к тому что на на след год у нас команды то по сути и не видно ))
    и этот год мы снова хромые ))
    лишь Бенитес нам помог ))
    в ЛЧ нам делать не куй )) это 100 % .. обидно ..
    а убрать ибру и пирло .. вообще жара будет )) похожи станем на какую нить парму ))

    p.s. от Пато давно не приходил в восторг (( какой то он не командный штоли стал (( уже Кассано нра больше него ((

  8. с таким составом только и брать Лигу, а в чемпионате тренер потихоньку наигрывает молодежь которая в скором времени будет рвать и метать, мне нравятся и Меркель и Штрассер — они очень хороши, хотя и неуверенные пока…есть Ибра, Роби, Пато — шикарное нападение а в остальном при учете здорового Несты и хорошего настроения Пирло, а на Лигу у него всегда хорошее настроение )) а также при содействии вышеназванной троицы, да подключившегося неплохо Кассано (что вы сами видели) будет очень даже реально взять Лигу, с защитой проблема ДА, но помимо Сильвы с Нестой неплохо смотрится и Антонини, а при выздоровевшем опытном Дзамбротте можно будет считать нашу оборону не такой уж и плохой — все зависит от травм и настроя и опыта друзья :mrgreen:

  9. без комментариев… кадровые проблемы милана уже настолько изъезженная тема, что об этом не говорил только ленивый. всем все понятно, все знают, что делать, но только ходят с умным видом и переливают из пустого в порожнее(я про руководство клуба)…

  10. игра с Тоттенхемом все покажет насколько мы сейчас в состоянии взять лигу чемпионов, с такой ужасной защитой такие как Бэйл просто порвут такую дырявую оборону как у нас сейчас, я думаю что в лиге нам ничего не светит с такой защитой…

  11. ага, давайте муту возьмем и еще старика какого-нибудь нахаляву и будем играть в 6 нападающих, вот веселуха будет :mrgreen: или еще можно так же, как и раньше играть с тремя форвардами, но только половину звездного нападения посадить на лавку, тогда муту опять пойдет по наркотикам, кассано как-всегда начнет проявлять свой характер и поругается с руководством, робиньо затоскует по родине, ну и так далее все в таком духе… тоже будет весело

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: