Домой Матчи Милана Аллегри: «Нам было важно выиграть»

Аллегри: «Нам было важно выиграть»

12

d0b0d0bbd0bbd0b5d0b3d180d0b8-4В интервью Mediaset Premium, Массимилиано Аллегри проанализировал игру против чешского клуба «Виктория», которая закончилась победой «россонери» со счётом 2:0.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «В первом тайме мы дали им несколько возможностей для контратак, потому что сами пытались играть в атакующий футбол, очень близко к их воротам. Но когда мы расширили игру и стали контролировать всё поле, «Виктория» оказались в трудном положении. Теперь же у нас есть три дня на восстановление, чтобы в воскресенье проявить себя как следует в Турине. Зеедорф? В середине второго тайма он пожаловался на здоровье и был заменён, но думаю, что это было лишь лёгкое недомогание».

«Ибрагимович значительно усилил игру команды в атаке. В данный момент именно он имеет решающее значение для «Милана». Теперь важно, чтобы к матчу с «Ювентусом» восстановились остальные игроки. Это будет важная игра, но не решающая. Мы будем готовы к ней на все сто».