Домой Клуб Милан Аллегри: «Мы можем обыграть Барсу на Сан-Сиро»

Аллегри: «Мы можем обыграть Барсу на Сан-Сиро»

18

massimiliano-allegri

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри уверен, что для того, чтобы обыгрывать команды калибра «Барселоны» и «Реала», его подопечные должны оставаться самими собой.

«Милан достиг уровня сильнейших европейских клубов. Барселона и Реал — лучшие коллективы в Лиге чемпионов, но мы можем обыграть Барсу на Сан-Сиро. Мы не должны подстраиваться под эти команды — мы просто должны оставаться самими собой», — сказал Аллегри.

«Что касается Серии А, то сейчас фаворитами в борьбе за скудетто считаются Милан и Ювентус, но если, например, Интер, сможет одержать пять побед кряду, как это сделали мы, он тоже вернется в гонку. Еще я очень удивлен успехами Удинезе и Лацио», — отметил наставник Милана.

Прокомментировал коуч «россонери» и скандальную автобиографию своего подопечного Златана Ибрагимовича.

«Разоблачения от Ибрагимовича в его книге? Думаю, Златан написал все это для того, чтобы продать больше экземпляров автобиографии», — заключил Аллегри.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. ну конечно же!! ребята всё получится,, (если очень захотеть) Милан великий клуб с великой историей и нам по силе ВСЁ и ВСЕ!! Милан если настроетса как следует то никакая команда не сможет рядом встать!! а настраиваться мы умеем!! (только вот нужна ли настолько эта победа) чтобы столько сил тратрить.. думаю — нет!!

  2. Думаю команде нужно отдать все силы именно на этот матч,почему ? да потому что Милану 3 год подрят достаются сильные соперники в 1/8 финале. Помню как Арсеналу проебали 0:2 на Сан-сиро а Манчечтер ваще разгромил Милан 4:0 на Олд Траффорде затем Тоттенхему,и все эти проигрыши на стадии плей офф…. Ска английские команды не удобные соперники для Милана чтоли??

  3. Ну нам только поможет сумашедший настрой,полузащита наша начерино аквилани Боа,а у них Фабрегас Хави Иньеста Бускец думаю это о чем то говорит,у них Алькантара сильней чем Начерино да и Кейта ни слабее аквилани

  4. Да к черту этих барсуков! Королями себя возомнили щенки.. Правильно сказал Аллегри, ненадо под них подстраиватся, а надо оставаться самим собой и играть в свою игру. Все клубы обсираются при виде барсы и про*бывают им. Но вы смотрели как Атлетик Бильбао бились с барсуками? Вот они заслуживают уважуху!

  5. “Разоблачения от Ибрагимовича в его книге? Думаю, Златан написал все это для того, чтобы продать больше экземпляров автобиографии”, — заключил Аллегри.

    Аллегри сделал тонкий намек что Златан Еврей)))

  6. у нас в пятницу матч против фиалок на выезде..и во вторник против барсы дома.. если так посудить, то нам надо 1 место в группе и наберать очки в сериале,добы догнать лидеров… но посудите сами,брать 6 очков в этих 2х матчах будет очень сложно! какой бы не был велик наш МИЛАН, на данный момент мы просто объязаны не тушеватся и играть на пределе возможного! только тогда придет успех! ❗

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: