Домой Клуб Милан Аллегри: «Милан покажет чемпионскую игру»

Аллегри: «Милан покажет чемпионскую игру»

10

massimiliano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что в матче с «Кальяри» его подопечные должны будут показать чемпионскую игру.

«Естественно, нам не удастся сохранить ту концентрацию, которая была в предыдущих матчах. Однако сильно расслабляться мы тоже не намерены», — говорит Аллегри.

«Было бы прекрасно предоставить возможность сыграть каждому игроку нашей команды, но на поле выйдет основной состав. Я считаю, что мы должны порадовать болельщиков собственной игрой. Первый домашний матч после завоевания Скудетто нужно провести ярко».

Также Массимилиано Аллегри выразил уверенность в том, что следующий сезон «россонери» начнут с сильным составом футболистов.

«Ничего не знаю о возможном обмене Ибрагимовича на Кака. Это классические слухи, появляющиеся в конце сезона.

На следующей неделе я встречусь с руководством и изложу свое мнение относительно кадровых вопросов. Руководство поделится своими соображениями. Затем мы придем к соглашению.

Уверен, клуб, как и всегда, предоставит мне конкурентоспособный состав», – цитирует тренера Football Italia.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. В принципе нахер нужен Кака? на позицию Атакующего хава претендуют Роби,Кассано и Боа.. ? Ну если Боа еще можно в глубину приткнуть куда Аллегри не собирается этого делать то.. я не могу понять куда Кака девать если его брать то Нужно либо Роби либо Кассано продавать.. что естественно будет Минусом для Милана т.к в первый же год растаться с игроком подписавшим 4 летний контракт как то не разумно и даже идет Минус тому кто принимал сделку для подписании игрока…

  2. Пиппо возвращается в заявку

    Отличные новости приходят из Миланелло, сегодня на скамейке запасных будет Филиппо Индзаги.

    Филиппо возвращается в заявку после длительного отсутствия, которое было связано с травмой игрока, вчера он впервые играл на тренировке, после длительного отсутствия.

    ДА ДА ДА ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    КАК ЖЕ Я ДОЛГО ЖДАЛА ЭТУ НОВОСТЬ :DDDDDDDDDDDDDDDD
    ПИИППОООООООО :DDDDDDDDDDD

  3. Время сдержать обещания

    Обещанный долг должен будет скоро состояться. Цифра «18» красиво вышита на футболках россонери и время продлевать контракты. Один уже должен быть продлен. После спора Массимо Оддо с Адриано Галлиани игрок выбежав из душа, с шампунем на голове и в неспортивной обуви пробежал 400 метров за 58 секунд и этим самым гарантировал себе новый контракт. Но это еще не все.
    Есть еще 2 обещания от одного игрока. Кевин Принц-Боатенг обещал сделать татуировку на своем теле с эмблемой «Милана» после того, как выиграет чемпионство (по другим данным, он обещал сделать татуировку после того, как клуб выкупит его контракт. прим. ред) и станцевать «лунную походку» Майкла Джексона на стадионе Сан-Сиро. Несмотря на обещанный дождь, на стадионе должно быть жарко и наверняка все будут следить за всем происходящим с открытым ртом.

  4. пирло в основу нахуй…инзаги в начале 2-го тайма выпускай…нечего терять

    короче такой состав выставляй

    амелиа
    абате-сократис-йепес-замбротта

    страссер——-пирло——меркель

    боатенг

    кассано робиньо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: