Домой Клуб Милан Аллегри и Гвидолин рассказали о вчерашнем матче «Милан» — «Удинезе» 4-4

Аллегри и Гвидолин рассказали о вчерашнем матче «Милан» — «Удинезе» 4-4

1

massimiliano_allegri

«Ничья — самый справедливый исход этого матча, хотя Абате мог забить перед самым финальным свистком и тогда в нашу копилку добавилось бы три очка», — говорит наставник «Милана».

«Мы знал, что соперник способен доставить массу проблем. Первый тайм мы провели достойно, как и начало второго, однако потом получили два глупых мяча в свои ворота», — продолжает Аллегри.

«Зеедорф провел нормальный матч, однако логичнее было заканчивать игру с четырьмя форвардами. Кассано, отдавший две голевые передачи, вскоре будет конкурировать за место в основе», — добавил главный тренер «россонери».

А вот что рассказал о вчерашнем матче главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин:

«Казалось, победа уже у нас в кармане, но мы её упустили. Мы провели отличный матч, особенно здорово действовали после часа игры, но в итоге, к сожалению, увозим домой только одно очко. После автогола мы оказались под давлением.

Я готов протестовать против четвёртого гола в наши ворота, но если судья посчитал, что там не было нарушения, то прекрасно, пусть будет так.

Мы принимаем случившееся, но отправимся домой несколько сердитыми. Достаточно трудно смириться с тем, что ты забил четыре гола в выездном матче, но победу в итоге не одержал», — приводит слова Гвидолина Football Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: