Домой Игроки Милана Алессандро Неста готов завершить свою профессиональную карьеру

Алессандро Неста готов завершить свою профессиональную карьеру

6

alessandro-nesta

Один из лучших защитников в истории мирового футбола похоже планирует по окончании текущего сезона повесить бутсы на гвоздь. В интервью SPORTMEDIASET Алессандро рассказал, что причина возможного ухода из профессионального футбола — непрекращающиеся боли в спине.

«Скорее всего, это конец. Я не прочь играть и дальше, но я не хочу продолжать выступления, сидя на разных таблетках и не играя в полную силу.

Я многого добился в футболе и хотел бы закончить свою карьеру на мажорной ноте. Поэтому уход в конце сезона будет вполне логичным».

Ровно через день — 19 марта Несте исполнится 35 лет. Напомним, что он начал свое выступление в Серии А еще в далеком 1993-м году в «Лацио», а в «Милан» перебрался летом 2002 года.

Контракт защитника истекает в конце этого сезона, но многие итальянские СМИ предполагают, что «Милан» попробует продлить договор еще на один сезон.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Вместо него придется покупать двух а то и трех хороших молодых защитников! А так вроде бы как Мексес придет летом,хорошая замена,но не полноценная! Если бы не травмы Неста спокойно и до 40 сыграл бы! Поживем увидим,уйдет или нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: