Домой Трансферы Милана Агент Пато все-таки летал в Париж

Агент Пато все-таки летал в Париж

15

alexandre-pato

Агент нападающего «Милана» Алешандре Пато Жилмар Велоз рассказал о встрече со спортивным директором «ПСЖ» Леонардо. Напомним, ранее появлялась информация о том, что парижане готовы предложить 50 миллионов евро за переход бразильца.

«Пару дней назад встречался с Леонардо в Париже», — приводит L’Equipe слова Велоза. «Встреча не носила делового характера. Просто интересовался тем, как у него идут дела в «ПСЖ». Что касается Пато, то у него действующий контракт с «Миланом». Если вас интересуют вопросы, связанные с его будущим, то следует обратиться в миланский клуб.»

15 КОММЕНТАРИИ

  1. да мжно и за 50, хотя я уверен можно и больше выжать с его трансфера, но только при условии все эти деньги на игроков.
    На пример Халка можно взять и еще останется, плюс Тевес придет, это будет супер атака=) но это мечты…

  2. Если за 35 продадут, будет просто супер, вечно перспективный…, так и не оправдал возложенных на него надежд (пару за сезон нормальных матчей, этого очень мало ) И этот бразильский пофигизм, иногда очень кумарит !!!!

  3. 100 пудово надо продавать. плюс ко всему написанному выше, еще этот роман с б.б. вообще не факт, что у него травмы были, а не медовый месяц. вместо него я бы взял трудягу и талант гамшика направо. но как только все узнают, что милан продал за 50 лямов пато, цены на интересующих нас игроков сразу взлетят. поэтому придется долго ждать либо покупать не звезд. вполне вероятно, что часть денег пойдет на тевеса, а остаток — на покрытие убытков клуба.
    вперед, МИЛАН!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: