Домой Игроки Милана Агент Гаттузо: «Интерес со стороны «Анжи» до сих пор есть»

Агент Гаттузо: «Интерес со стороны «Анжи» до сих пор есть»

20

11Агент полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо, Андреа Д’Амико, рассказал о планах своего клиента на будущий сезон и заявил, что российский клуб «Анжи» до сих пор проявляет интерес к футболисту.

Цитирует слова агента сайт MilanNews.it: «Рано ещё делать какие-то заявления и предположения о возможном переходе Гаттузо в другой клуб. Могу подтвердить, что «Анжи» продолжают проявлять интерес к моему клиенту. Рино счастлив в «Милане» и хочет остаться здесь до конца карьеры. Мы планируем провести неофициальную встречу с Галлиани, чтобы обсудить дальнейшие условия нахождения Гаттузо в клубе. В этом бизнесе случается всякое. Никто же не думал, что Пирло покинет «россонери» после стольких лет, проведённых в команде».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. В неприятную ситуацию попал полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо. У него диагностирован паралич зрительного нерва. Футболист не смог доиграть матч с «Лацио» после того, как столкнулся со своим одноклубником Нестой. Никто и предположить не мог, что, казалось бы, обычное столкновение может привести к таким последствиям. После появления первых тревожных симптомов полузащитник был направлен в одну из лучших офтальмологических клиник финансовой столицы Италии. Там ему и был поставлен диагноз. По словам врачей, паралич нерва связан с нарушением функции нервов головного мозга. Самое неприятное в этой ситуации то, что если не предпринять срочных мер, то не исключено косоглазие. По словам алленаторе команды Массимильяно Аллегри, Гаттузо проходит все необходимое медицинское обследование и лечение. В ближайшее время станет
    ясно — как долго времени понадобится футболисту для полного восстановления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: