Домой Соперники Милана Жозе Моуринью предвкушает возвращение на “Джузеппе Меацца”

Жозе Моуринью предвкушает возвращение на “Джузеппе Меацца”

40

jose_mourinho

В преддверии матча Лиги чемпионов с “Миланом” главный тренер мадридского “Реала” Жозе Моуринью заявил, что возвращение на “Джузеппе Меацца” будет похоже на возвращение домой.

Как известно, 47-летний португальский тактик возглавлял миланский «Интер» в течение двух сезонов. Однако этого времени хватило, чтобы фамилия Моуринью вошла в историю итальянского клуба.

“Возвращение на “Джузеппе Меацца” — словно возвращение домой”, — сказал “Особенный”. “Очень жаль, что это “Милан” — “Реал”. Жаль, что мы играем не против “Интера”. Мне бы очень хотелось поблагодарить болельщиков “нерадзурри” на этом стадионе, за все то, что они дали мне за два этих прекрасных года”.

Отметим, что соотношение личных встреч Моуринью и “Милана” не в пользу “россонери”: общий счет последних трех матчей 8:0 в пользу дона Жозе.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Мда Милану как Карлетто сказал наш нехватает стабильности..и это нервозность в защите нас держит.. надо чтобы Аллегри настроил ребят и мальдини и Барези пришли вдохновили Ребят и те на 2 дыханьях сначали сдержали атаки соперника и затем сами начали пробивать ЭТУ ТРОЯНСКУЮ СТЕНУ РЕАЛА !!

  2. ой как хочу увидеть)) ну что ж маур выступил и выступит в прессу и не раз мы это знаем,
    да я согласен факт погоду всю делает роналду… но игуаин разыгрался.. он хорошо снабжает.. да и флангли марсело и рамоса вообще можно спокойно хавами ставить…осбенно марсело с его техникой.. при всем уважении к озилу и ди марии.. все равно их прям не беру как ударную волну.. криштиану нужно держать очень прям.. в любом случае теперь я понял все от него зависит даже если он будет не забивать почти 2 тайма бывало у него такое, а под конец может разойтись по серьезному.. надеюсь оддо выздоровит.. если давать мало пространства роналду на финты и на возможность выдать фелигранную передачу или сквозную то он обезврежен.. нашего рони так на выезде к мю невил просто съел он ничего не сделал.. хотя невилл уже в том сезоне уже все с основой проблемы.. ему дал саф задачу и все он ее выполнил. нужно так же дать задачу оддо по поводу роналду или тому кто будет его опекать… и не давать бить издали, в матче против эркулеса я видел как он пробивает.. вратарь поплатился за некорректное принимание мяча…хотя удар был неочень. я желаю им удачи, нужно реал побеждать в любых случаях..

  3. zolo — Оддо травмирован серьезно, он точно не выйдет, а как сдержать этого К.Роналду я понятия не имею, ну невозможно его полностью накрыть, он гад может и с середины поля забить, единственное что это сказать Боатенгу что-бы он его срубил нахрен и все…

  4. Ronaldinho80 — постой, а ведь в полуфинале 2007 когда Милан разгромил Манчестер 3-0 ведь тогда тоже накрыли Рональду и Манчестер играл тогда в сильнейшем составе с Руни и т.д., и накрыли их тогда кстати : Оддо, Неста, Каладзе, Янкуловски, за что им огромное спасибо!…

  5. главное центр поля захватить, надеюсь Пирло с Амброзини это сделают, а что касается Роналду он конечно в форме, но главное за ним в штрафной следить, а то свои 12 мячей в сезоне он почти все забил либо на добивание, либо ножку подставлял после поперечных передач

  6. Redondo просто 3 года назад нашим старикам под 30 только только стукнуло и они в форме очень неплохой были и Кафу был и Оддо тогда фурычил а Каладзе — Неста там ваще не пройдешь.. и главное КаКа был !!!

  7. Redondo да я помню как мю разгромил рому с позором.. а потом милан дернул дома вторым матчем их… только я его не видел.. а вот когда мю был в финале против барсы я воще незнаю что произошло… я просто подтвердил слова фергюсона он так в 90 х сказал: «Я посмотрел и сказал — это был не Манчестер Юнайтед» я фанат мю даже больше чем милана был в детстве. Роналду прям рельно на матче прям угас ну ноль полный и тевес никакой а руни мясо как они рвали гуннеров и как тут сыгали…

  8. И Роналду и Озила и других можно закрыть: просто перебегать, не давать им спокойно принимать мяч и предельная концентрация в течении всего матча. А вот перебегать у нашего Милана будет под вопросом. Здесь возраст мешает(((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: