Домой Игроки Милана Пресс конференция Аллегри перед матчем «Милан» — «Дженоа»

Пресс конференция Аллегри перед матчем «Милан» — «Дженоа»

3

allegri

В преддверии матча Серии А «Милан» — «Дженоа» главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов.

О «Дженоа» : «Дженоа играет хорошо на контратаках и учитывая, что для нас это будет третья игра за семь дней, мы должны быть очень осторожными и не давать им пространство для контратак. Наверное, кто то из двоих: Зеедорф или Пирло сегодня будет отдыхать. Тиаго в полузащите? Возможно, но ему необходимо несколько товарищеских матчей, чтобы адаптироваться к роли полузащитника».

О Робиньо: «Сегодня он не может играть весь матч, но это не означает, что он не может выйти с первых минут».

О Боатенге: «Принс играл в среду на привычной для себя позиции, играл хорошо и что мне понравилось, что он превнес в команду равновесие между атакой и защитой.

О Индзаги: «Индзаги является для нас игроком основы, он всегда готов привнести в игру «Милана» остроту, и не имеет значения, играет он с первых минут или выходит на поле позже.

Также Аллегри объяснил, что слабый старт красно-чёрных в Cерии А был вполне предсказуем, и пообещал в скором времени исправить ситуацию.

— Я ожидал, что сезон начнётся именно так, — приводит слова наставника «дьяволов» Football Italia. — Всё было бы намного проще, если бы все игроки поступили в моё распоряжение 20 июля без отъездов в сборные. В любом случае, я спокоен. Наши проблемы — это не проблемы маленькой или средней команды. Да, мы отстаём от «Интера» на пять очков, но нас это не волнует. Нам ещё многое нужно сделать, и мы на правильном пути. Не забывайте об отсутствии Амброзини и Пато. Бразилец — ключевой игрок для нас. Мы ещё докажем всем, на что способны. Это команда умных парней и великих чемпионов.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: