Домой Клуб Милан Массимилиано Аллегри: «У нас было несколько индивидуальных ошибок, за которые мы заплатили...

Массимилиано Аллегри: «У нас было несколько индивидуальных ошибок, за которые мы заплатили очень большую цену»

2

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри выразил сожаление, что команда уступила «Ювентусу» (1:2) в матче 9-го тура серии А.

«Думаю, «Милан» провел хороший матч и создал много моментов. В первом тайме мы позволили «Юве» нанести пару ударов издали, когда очень легко расставались с мячом. У нас было много возможностей сравнять счет, однако результат совершенно не отражает того, что происходило на поле. Это футбол.

В эпизоде с передачей на Фабио Квальяреллу и голом мы допустили ошибку, однако до этого момента «Ювентус» едва выходил со своей половины поля. Мы не реализовали свои моменты и слишком спешили забить, за что и заплатили. Считаю, это первое поражение в сезоне, которого мы не заслуживали.

Это был совершенно другая игра по сравнению с матчем против «Реала2. Мы должны принять поражение спокойно, понимая, что не заслуживали его. В конце сезона мы будем бороться за скудетто. Сегодня мы допустили несколько индивидуальных ошибок, но заплатили слишком высокую цену, ведь в первые 20 минут доминировали, а затем просто отдали сопернику мяч. В атаке мы также могли сыграть гораздо лучше. Я расстроен, ведь мы пропустили голы, которых могли избежать, и должны были играть более терпеливо», – цитирует Аллегри Fotball Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: