Домой Клуб Милан Массимилиано Алегри: «На этот раз с судейством для нас всё сложилось удачно»

Массимилиано Алегри: «На этот раз с судейством для нас всё сложилось удачно»

0

massimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри признал, что судейство в матче с «Палермо» оказалось благосклонным к его команде. В пользу «россонери» был назначен неочевидный пенальти, в то время как нарушение в штрафной «Милана» осталось незамеченным.

«На этот раз с судейством для нас всё сложилось удачно. Глядя на видеоповтор, понимаешь, сто Амброзини скорее упал сам, нежели был сбит. Правда, на первый взгляд, когда мы наблюдали за эпизодом со скамейки запасных, были уверенны в правильности назначения пенальти. Если учесть, как часто рефери ошибались против нас в этом сезоне, можно сказать, что сегодня было восстановлено равновесие», — цитирует Аллегри Football Italia.

А вот главный тренер «Палермо» Делио Росси остался недоволен качеством судейства в матче 11-го тура Серии А, в котором его команда проиграла на выезде «Милану» со счётом 1:3.

«Я доволен игрой команды, хотя уверен, что через три дня все забудут о ней, а запомнится только результат. Трудно объяснить, как мы проиграли 1:3, особенно в игре, в которой разница в трактовке инцидентов была велика. Пересмотрите игру и убедитесь, что все свистки были в одну сторону. Пенальти в наши ворота не должен был назначаться, так как в этой атаке миланцы сыграли рукой. Очевидно — что-то не так», — цитирует Росси Football Italia

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: