Домой Соперники Милана Криштиану Роналду: «Арбитр совершил большую ошибку, когда засчитал второй гол Индзаги»

Криштиану Роналду: «Арбитр совершил большую ошибку, когда засчитал второй гол Индзаги»

13

cristiano_ronaldo

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Миланом» (2:2) отметил, что его команда могла победить.

«Команда довольна, потому что мы взяли одно очко, могли взять и три, потому что мы играли лучше. Нам нужно сохранять положительный настрой и извлечь уроки из этого матча.

Мне очень нравится судья Говард Уэбб, но он не может все время работать безупречно, как и мы. Самую большую ошибку он совершил, засчитав гол «Милана». Но его не стоит яростно обвинять. Арбитр пытался сделать лучшую работу», – цитирует португальца sports.ru с ссылкой на официальный сайт клуба.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Со всеми-всеми согласна!!!! Кристинка вообще мастерица на симуляции и театральные «шоу»!!!! И не только миланисты к Роналдо нехорошо относятся — посмотрите на другие форумы — эта девочка многих раздражает)))

  2. придурок… а помните на Барнебео как симулировал? Тряпка. вообще не поникаю некоторых, как им можно восхищатся? вообще глист…. слов не хватает. его даже болельщики МЮ не навидили… что уже про Милановцев говорить!7

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: