Домой Трансферы Милана Кевин-Принс Боатенг попадет в «Милан» или «Лацио»?

Кевин-Принс Боатенг попадет в «Милан» или «Лацио»?

17

boateng

Итальянские СМИ обсуждают вариант, согласно которому «россонери» могут перейти дорогу «Лацио».

Речь идет о ганском полузащитнике «Портсмута» Кевине-Принсе Боатенге, прекрасно зарекомендовавшем себя на Чемпионате мира в ЮАР.

После мундиаля игроком плотно заинтересовался итальянский «Лацио». 23-летнему Боатенгу больше нечего ловить в стане «Помпеи», но с римским клубом пока никак не удается договориться.

Посему не исключено, что «Милан» может вмешаться в переговоры, ведь новому наставнику красно-черных Массимо Аллегри импонирует стиль игры Боатенга.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот о чем я и говорил около месяца назад! Милану нужен Боатенг, он играет нехуже Хонды, а стоит то он — ничего, свободный агент! А зарплата его будет не очень большой (около 60 тыс. евро в месяц) по сравнивнению с уже имеющимися игроками. Я уверен что он будет отлчной заменой Ронни в грядущих сезонах. Главное чтобы Галлианине прокосячил!

  2. Результат в товар. играх — это 2 или даже 3 дело. Главное — команде сыграться и набрать форму.
    Но игры на Emirates Cup и следующие товар-е для сегодняшнего Милана очень важны!!! Сейчас в составе нет Рона, Пирло и Амброзини и открывается шикарная возможность для молодежи заиграть, возможно даже закрепиться в составе. И Аллегри молодец, что ставит молодых полузащитников! Таким образом может быть перестроена одна из 2 проблемных линий (нападение конечно далеко от идеала, но там дела не так плохи). Сами понимаете о какой я линии говорю.
    Хоть какой то позитивный момент для сегодняшнего Милана)))

  3. 1vitalik1, Портсмут упал в Чемпионшип, а это значит что игроки такого класса как он становяться свободными агентами. Как раз Кевин желал перейти в какой-нибудь суперклуба для стимула чтобы расти дальше, поэтому он совсем не хочет в Лацио, так что давай Милан, покупай!

  4. R-John, они и не хотят его оставлять, но это не значит что они щас подарят своих лутших футболиство другим клубам, они захотят выручить хоть какието деньги, цена трансфера будет прилично занижена и клюнут многие клуба, после продажи у Партсмута будет стабильный бюджет.

  5. 1vitalik1 полностью с тобой согласен)
    тем более у него в контракте должен быть прописан пункт о повышении зарплаты,если клуб опускается в Чампионшип)а держать такого игрока с такой зарплатой нестабильно-финансовому Партсмуту крайне не выгодно,вот они и занижают сумму трансфера,для того что бы не оставлять его у себя,и выручить за него хотя бы какие то деньги!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: