Домой Соперники Милана Касильяс: «У меня о матчах с итальянскими командами больше плохих воспоминаний, чем...

Касильяс: «У меня о матчах с итальянскими командами больше плохих воспоминаний, чем хороших»

3

iker_casillas

Голкипер «Реала» Икер Касильяс накануне матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов признался, что концентрируется исключительно на своей команде.

«Честно говоря, у меня остались плохие воспоминания от матчей с итальянскими командами. Помню поражение в противостоянии с «Ювентусом», которое расстроило нас. Но статистика обновляется, и во вторник в игре с «Миланом» будет очень напряженный матч между отличными футболистами.

У нас молодая команда, которая все еще находится в стадии строительства. Матч с «Миланом» пройдет в подходящий момент для нас. Сейчас мы больше верим в собственные силы. Возможно, кто-то скажет, что эта наша первая большая игра в нынешнем сезоне, в которой нам предстоит встретиться с хорошо организованной командой, которая к тому же летом сделала несколько громких приобретений. Но меня не волнует их состав. Я забочусь о том, чтобы мы показали хорошую игру, и о том, чтобы болельщики смогли покинуть стадион в хорошем настроении», – цитирует Касильяса официальный сайт УЕФА.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Пока не поздно переходи в Милан, Реал о твоих заслугах забудут сразу после прихода нового хорошого вратаря, это гарантированно! А вот Милан, по-моему, самый преданный клуб мирового уровня, не зря же такие игроки Милана как Мальдини, Кафу, Серджиньо, Дида и даже Фавалли играли до конца карьеры. Так что давай в Милан, и скорее кидай Реал пока они тебя не кинули!

  2. «Я забочусь о том, чтобы мы показали хорошую игру, и о том, чтобы болельщики смогли покинуть стадион в хорошем настроении»

    да позаботься об и этом и пропусти штук 5 мячей, что бы болельщики Милана уходили со стадиона в отличнейшом настроении)))!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: