Домой Игроки Милана Индзаги: «Я готов играть, чувствую, что нахожусь в отличной форме»

Индзаги: «Я готов играть, чувствую, что нахожусь в отличной форме»

14

filippo_inzaghi

Форвард «Милана» Филиппо Индзаги после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (2:2) заявил, что доволен своей игрой.

«Очень рад. Это был отличный вечер для меня. Забить 70-й гол на «Сан-Сиро» на глазах наших болельщиков – всегда было моей мечтой. Моя 20-летняя карьера подходит к концу. Матч был немного испорчен после того, как «Реал» сравнял счет.

У меня отличные отношения с тренером. На прошлой неделе я сказал ему, что мне нужно чувствовать себя нужным, иначе я потеряю страсть к футболу. Горжусь тем, что партнеры говорят обо мне добрые слова.

Знал, я готов играть, чувствую, что нахожусь в отличной форме. Правда, итоговый результат меня немного разочаровал, даже несмотря на то, что я забил два гола, дважды ударив по воротам.

Многие уже начали забывать обо мне, и теперь я всем о себе напомнил, — приводит слова 37-летнего нападающего Football Italia. — Последний свой мяч я забил в матче с «Катанией» в сентябре, а потом почти не принимал участие в девяти играх. Это непросто. Но сегодняшний чудесный вечер — возможно, лучший в моей карьере.
Теперь я догнал Шевченко, который был лучшим бомбардиром «Милана» в еврокубках. Также я обогнал Герда Мюллера и ван Бастена. Хочу сказать спасибо всем моим близким – моей семье, моему брату, моей девушке», – цитирует форварда официальный сайт клуба.

Кроме того, Индзаги отдал дань уважения фанатам «Милана».

— Когда я встаю со скамейки, чтобы выйти на поле, и чувствую себя немного неуверенно, эти люди сразу напоминают мне всё, что я сделал для клуба, и настроение тут же поднимается, — сказал герой встречи.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. а гол 2-ой с метрового оффсайда забили)))и боковой явно не захотел его фиксировать! находился то он даже ближе к воротам,чем Индзаги)))так что лично я рад такой ничье!!!!
    но пиппо всё равно молодец!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: