Домой Серия А Анонс матча «Милан» — «Палермо»

Анонс матча «Милан» — «Палермо»

3

milan

Накануне миланского дерби «россонери» ждет отнюдь не легкая прогулка — в гости к команде Массимилиано Аллегри приезжает амбициозный «Палермо», один из самых непростых соперников для «Милана» в последние годы. 0:2, 1:3 — так команда из Столицы мод проиграла сицилийцам в прошлом чемпионате.

В матче с «Бари» Аллегри дал отдохнуть Пирло и Роналдиньо, теперь, скорее всего, настанет очередь Несты и Ибрагимовича — по крайней мере, итальянские СМИ не сомневаются в том, что Алессандро в основе не выйдет. Зато вернулся в строй Тиаго Силва, который и сыграет в центре обороны с другим южноамериканцем Марио Йепесом. Можно ожидать появления в стартовом составе и Матье Фламини, забившего в воскресенье свой первый гол в Серии А — он подменит дисквалифицированного Дженнаро Гаттузо.

Делио Росси — один из тех тренеров, которые не придерживается принципа ротации и меняет состав только в случае крайней необходимости. Сейчас у него есть повод, ведь наконец-то восстановился Фабрицио Микколи — капитан, вероятно, выйдет с первых минут, а на скамейку запасных сядет словенец Йосип Иличич, неважно смотрящийся в последних матчах.

Победа может позволить «Милану» выйти на первое место в таблице — конечно, мало кто сомневается, что «Лацио» потеряет очки в матче с «Чезеной», но чем черт не шутит. Что касается «Палермо», то островитяне вплотную подобрались к зоне еврокубков, и, если Росси хочет сохранить свою работу, то команда должна цепляться за любую возможность попасть в нее.

Ориентировочные составы:

«Милан»: Аббьяти; Абате, Йепес, Тиаго Силва, Антонини; Фламини, Пирло, Амброзини; Роналдиньо, Пато, Ибрагимович.

«Палермо»: Сиригу, Кассани, Муньос, Бово, Бальдзаретти, Мильяччо, Бачинович, Ночерино, Пасторе, Микколи, Пинилья.

Ваши ставки на матч принимает букмекерская контора — ЛЕОН

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: