Домой Клуб Милан Аллегри: «В команде больше нет неприкасаемых»

Аллегри: «В команде больше нет неприкасаемых»

53

allegri

Тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после поражения в матче Лиги Чемпионов от «Реала» настроен решительно.

«В команде нет неприкасаемых», — говорит Аллегри. «То атакующее сочетание, что играло в последних матчах, себя не оправдало».

Теперь вряд ли мы увидим Ибрагимовича, Пато, Роналдиньо и Зеедорфа вместе в стартовом составе.

Остается лишь узнать, как отреагирует на планы Аллегри Сильвио Берлускони, который ранее неоднократно заявлял, что все игроки атаки «Милана» могут одновременно находиться на поле.

53 КОММЕНТАРИИ

  1. Redondo — согласен я думаю всё же большое внимание полузащите надо уделить. расмотреть кандидатуры фламини и принса . попробовать что бы они в основе выходили ! Алегри должен максимум выжать после поражения в мадриде !

  2. БОАТЕНГА в стартовый состав!!! и нужно попробовать выпустить супер трио Робиньо-Пато-Рони в стартовом составе….а вообше команде нужно прикупить пару полузащитников нормальных. и правого зашитника, а то Дзамброта против нормальных игроков уже не справляется, что ему показали кристина и марсело.

  3. Я думаю не надо никого покупать полузащита я иимею ввиду..у нас есть Меркел, Новинич,Страссер их надо выпускать потихоньку как в Барсе это делают т.к у них появится стимул и они будт выкладываться по полной и будут отличной заменой старикам и школа будет развиваться… потом надо купить Давид Луиса в центр, и укрепить крайних защитников если Монтелонго выпускать н будет отличной заменой Антонини..

  4. Из вас кто игру смотрел? судя по коментам -НЕТ … Зейдорф тут не причем.. Самым слабым игроком в составе милана уже который матч является РОНАЛЬДИНЬО !!! а зейдорф занимает 2ое место.Если кто помнит,то вспомните мое мнение месяц назад по поводу Зейдорфа и Рональдиньо+ к ним я говорил про дзамбротту. Пусть те кто спорил со мной пересмотрят матч ели не видели…. Эта 3ойка сделала все что было в ее силах что бы мы проиграли… Алегри счас говорит про ЗУБАСТОГО и только во вторую очередь про зейдорфа.Так как сыгравший отлично Робинье заменил именно РОНИ…. Надеюсь все таки что алегри поставит в старт АБАТЕ!
    На счет того что фламини сможет сыграть лучше АМБРО я не уверен ,но то что вместо Зейдорфа-Принц это 100%

  5. Kokoc — клоун, ты по ходу не смотрел матч… Ронни в этом матче был чуть ли не самый лучший) человек который разгонял атаки….а при всем моем уважении к Пато и Ибрагимовичу, они лишь тормозили их)на счет Зейдорфа согласен… уже не то футбольное время когда можно играть стоя( техника у него мнго с етим не поспоришь, но одной техники мало) и пожалуйста не пиши больше такой бред( по крайней мере если он не в тему….а в данный момент от уж никак ни в тему!)

  6. Зеедорф вообще пешком ходит по полю,полный ноль,Боатенг однозначно должен играть в основе,ну и Фламини вместо Гаттузо,второй гол стал ошибкой всего правого фланга, это Рино и Дзамбротта даже не попытались помешать кристине. Ну на счёт покупок я напишу своё мнение- не нужно возвращать Кака’ это уже прошлое, про него скажу одно,процитирую его чуть чуть »I ВЕLОNG ТО МОNЕY»,именно об этом он думал когда ушел туда. Не успел перейти в среал он сказал что МЕЧТАЛ выйти в футболке среала на стадионе сантьяго бернабеу,пусть дальше сидит на замене. А нам нужен Х.Пасторе,очень хороший игрок,напоминает Кака’ лучших времен,ну и крайние защитники,а хорошие центральные у нас и в примавере есть,им нужно дать шанс,и в полузащиту там есть.ДАЙТЕ ЖЕ МОЛОДЫМ ШАНС!!!

  7. Абиати;
    Абате(Оддо),Неста,Тьяго,Антонини;
    Гаттузо,Пирло,Амброзини;
    Пато(Робиньё),Инзаги,Рони.

    Вот он примерный старт состав.На скамье Буатенг,Фламини,Рома,Янкуловски..В межсезонье избавиться от ибры,купить CF и защитника центр.Вот самое не обходимое.Значит наладить игру и решить кадровые проблемы(самые важные).И ещё Гаттузо и Рони не прикосаемые,а то смотрю скоро будут разговоры об их продажи.Щас убрать ибру и Рони будет ебашить..От ибры один ущерб!!!)

  8. Тут Аллегри перегибает,для игры со средними командами потянут,но на серьезные матчи бесперспективно.Если честно,Рони и Зе — тормозят,приходится пахать одному Пато-это не всегда получается-требо подходящий тендем.В любом случае,то что настрен решительно,здорово,половине состава нужнен-кнут…

  9. Кароч идите в Ж.О.П.У !!! вы просто безмозглые,это я вам говорю беря в расчет что каждый имеет свое мнение и некто не в праве его затыкать.Но это уже нонсенс !!!когда вы пишете что Инзаги должен играть в старте, что рони разгонял атаки!!))))) ты наверное болельщик принтера и пишешь тут всякую Х.У.Й.Н.Ю ,когда вы пишете что вместо гатузо должен играть боатенг?? гатузо игрок запаса и только подменияет амбро…. Ибра забивает ,забивал и будет забивать!!! я его ненавидел всю жизнь,но счас я ему благодарен что он ТЯНЕТ милан,и именно ОН!!! только он и ПАТО , если у рональдинье живот видет из под майки то мне П.О.Х.У.Й что он там передачи раздает.
    Включите мозги ,мои маленькие друзья, Почему начиная по схеме с 3 нападами, алегри после того как рони явно стал проводить провальные матчи передвигал его в ЦеНТР-что бы ему не приходилось бегать а просто раздавать пасы… Потом он стал его ставить под нападами…. Как и в игре с РЕАЛОМ,посчитайте первые 4 его передачи,из которых не одна на дошла)))) Теперь соотнесите слава рони про то что он «может играть и стоя» и то что ему берлу и гали пообщеали что он будет всегда в милане …
    И на закуску перечитайте статью где алегри говорит что больше «неприкасаемых не будет»
    Желаю вам продуктивных размышлений …

  10. Ахуевшее и безмозглое мнение.Kokoc>>>пошол в Ж.о.п.у.Ты говоришь о том
    ,что когда-то срабатывало только типо щас нет.Рони если че прошлый сезон тянул.Инзаги в старт потому,что ибра не в тему.Если ибра в составе то минимум Рони в состав не попадает.Ибру чутли не навижу,а то ещё кем-то или чем-то жертовать…Он ахуевший с комплексами и звездной болезнью.Часто бывает,что в реальной жизни не всё хорошо и когда играет милан то сразу поднимается настроение есть возможность отдохнуть,расслабиться но когда нет игры и в нём играют какой-то …. мне это не предоставляет удовольствия,1.5 часа пускай не победного футбола,а такого чтоб можно было смотреть его спокойно и не на пригавшись.И мне нравился прошлый сезон,а этот гавно,опять всё галиани портит. В первую очередь патриатичность,а не результат.С этой вот патриатичность всегда была футбольная семья и ахуевший результат.Это галиане так как вы рассуждает,что тупа нужны победы на всё остальное похуй.Вы на милане ставки делаете?былоб от части понятно тогда.Тут короче я не замечаю нормальных патриатичных болельщиков.

  11. Это ты не в тему тут и твой ник! иди на форум контры и пиши там что думаешь. А я пойду на сайт любителей орехов!
    ЧТО ЗА БРЕД?????
    тебе сколько лет?????
    что значит не в тему???
    ПРО что я говорю что срабатывало????
    что ты несешь???? Иди очки протри и умойся !
    при чем тут удовольствие? ???? ?
    я тебе факты про схемы и про то кто как играет и что говорит тренер а ты мне НЕ В ТЕМУ!!! или НЕНАВИЖУ ИБРАГИМОВИЧА!!! и что с того что ты ненавидишЬ?
    нравится смотреть за красивой,легкой игрой это тебе к фанам барсы ! а милану нужен только результат!!! по тому что в такой жопе как он счас находится ,он не был уже давно! И только ибра,пату,робиньо и молодеж +грамотный тренер может послужить туалетной бумагой…

  12. Ой бля гонешь!!Прошлый сезон был очень хороший!Класный тренер перспективная игра и уже тогда довольно красивая в общих качествах хорошая.Говоришь скоко лет,а сам ещё хожу пургу не сеш.Ты за этой командой следишь тока с этого сезона?!Еще и ник мой задел,между прочем я его придумал еще в 7-8лет и отказываться от него не собираюсь(хоть про это и не кто не говорил)

  13. Кокос долбаеб РОНИ отдал хорошую передачу на зейдофа твоего бля, мало того что от него отскочило как от палена + он даже в раму не попал а такие надо забивать и о чем речь, да рони хуево тоже сыграл, а зейдоф воще ноль пиздец. какой в жопу амброзини он тоже уже не то , и гатуссо факт тоже не тот. нужно брать бекхэма на правый фланг он будет снабжать передачами нападение и угловые пойдут и штрафные а на левый можно боатенга фламини тоже мертвый .. а рони с робинье пускай конкурируют

  14. тем более бекхэм хочет за сборную играть как всегда значит он будет стараться .. только аллегри сказал не нуждаемся ой бля.. просто аллегри раньше с гаттусо вместе играл где то может поэтому он ему привилегии ебашит

  15. ахахаха
    сам говоришь что хуево рони сыграл ,а я говорило что зейдорф красавец? ты скока на этом сайте? я 2ой год! и без всяких альтернатив . И если бы ты почаще заходил то знал бы что и рони и зейдорф с этого сезона мои антипатии! Я это сказал еще давно ,когда их все защищали .Только все мои слова сбываются а ваш пустой треп не о чем. И когда я уже срываюсь на оскорбления то адрес их вполне конкретен ! Хотя те для кого они предназначены не всегда могут до этого дойти))) А умного видно ты тут включаешь когда подчеркнутые буквы исправляешь… А я что думаю то и говорю!Но конечно спорить по поводу того что БЕКС оказался от вызова в сборную ,и то что у него мотивации некакой,и то что он не чем не лучше зейдорфа и Ко ,я с тобой спорить не буду.Ты меня просто затопчешь своими аргументами…)))
    Ну а за то что алегри играл с Рино и поэтому бекса не покупает ,так это спасибо ! от души поржал))))))

  16. а за то что Рони отдал передаче зейдорфу ,по сути единственную за весь матч обостряющую то я счас даже пойду на него под**чу от того что он такой заебатый !

    Жду высказываний мин от 10 человек,что моя метафора оскорбляет игроков милана и мне надо заткнуться)
    Особенно хочу почитать конечты парнишек у которых в нике есть буквы ROn)))
    а за милан я болею с декабря 2002 года !

  17. Kokoc,Стоп >тормази!
    — ты скока на этом сайте? я 2ой год! и без всяких альтернатив .И если бы ты почаще заходил то знал бы что и рони и зейдорф с этого сезона мои антипатии!>>>Вот смысла не понел.
    -Только все мои слова сбываются а ваш пустой треп не о чем.>>>Значит трёп не о чем,скажу что для не которого трёпа людей ещё рано сбываться.И на счет сбываются твои слова,я не замечал эти твои слова.
    -«Только все мои слова сбываются»,ахаха
    -срываюсь на оскорбления то адрес их вполне конкретен ! Хотя те для кого они предназначены не всегда могут до этого дойти)))>>>Думаю,что скорей до тебя не доходит…
    Значит на счет Рони,если ты не видишь его возможностей и не понимаешь,что ему мешает играть ибрацефил,то ты слеп и отчасти глуп вот в футбольной сфере.
    Не знаю слова а милану нужен только результат,ибра,пату,робиньо,хуйня что Рони разгоняет атаки,инзаги должен играть в старте.С них видно,что ты настроен решительно хладнокровно в своих мыслях,словах,мнении.Эти игроки многим запомнились,все помнят их возможности.Думаю у многих мысль,что ты несешь хуйню(не только разговорами о Милане),с ними согласен.На счет инзаги думаю многие не согласиться:2-ва CF,ибра-которые всё только портит и Инзаги-которые даже если не будет забивать,то качество и результат будет выше чем обрыгой.Я болею за милан с лета 2004года.Не пойму зачем тогда смотреть футбол.

  18. Kokoc идиот алегри уговаривал оставаться мертвого гаттусо в милане 100 раз а он почти подписал контракт с олимпиакосом, плюс дебил ты, бекс отказался от прощального матча, хочет играть ещё в ней а не заканчивать карьеру, че скажешь бекхэм плохо отыграл ту половину при папо карло? дальше зейдоф и бекхэм разные абсолютно игроки, моя точка зрения вообще нахуй менять сред линию не прикасаем только пирло, его же и назначить кэпом, и произвести чистку в обороне.
    да я недавно на сайте, мне похуй что ты 2 года сидишь тут , иди жри кокосы и бананы папуас — недоумок. какие я буквы исправляю ты пиздец.. лучше вообще не пиши и не заходи на этот сайт с таким бредом все в шоке с тебя. нихуя ты не понимаешь в футболе

  19. SnaipeR — не стоит придираться к сравнениям … Я ведь тебя не оскорбляю никак .(я русский ,а не хахол !!!) сравнение вашего спора было с детективом по части интересности чтения , а не смеха от чтения ! А читать словесные перепалки в инете всегда смешно !!!

  20. Пацаны, мы фаны одного великого клуба, а ведем себя как непремеримые фаны принтера и Милана, не оскорбляйте друг друга, мы же одна семья, у команды есть тренер, ему решать, кого менять, а кого оставлять, спокуха, пацаны.

  21. фаны мы то одного клуба но это нас практически не роднит в своих мнениях…
    Каждый думает что хочет.А в итоге всё решают поступки а в нашем случае все решит результат который покажет Милан как минимум в середине сезона… просто напишу тут состав с которым милан начнет играть. Конечно стоит делать скидку на время,что бы новым игрокам влится и на то что в игре против напали не все может получится.
    Но убеждаясь в своей правоте я позволю себе написать состав тот который считаю правильным ,и через пол года мы все посмотрим кто был прав.
    абьяти
    абате-неста-силва-антонини
    амбро-пирло-принц
    пато-ибра-роб

    умываю свои грязные рученки
    Больше высказывать свое мнение я не буду,да бы не нервировать вас. Прошу посчитать количество оскорблений в мой адрес и в ваш(чисто для статистики)))
    спишемся после 19 тура !

  22. ахаха петросяном смотрю подрабатываешь! оххх … на счет твоей схемы
    я бы поставил амелию , защита в норме хотя абате твой провальный замбротта лучше, дальше ср линия пойдет хотя можно вместо амбры фламини. не уверен, нападение наше можно комбинировать как хотим допустим пато ибра роб отл посмотрим как рони будет с конкуренц справляться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: