Домой Клуб Милан Аллегри: «Думаю, в ответном матче нам найдется, что ответить Реалу»

Аллегри: «Думаю, в ответном матче нам найдется, что ответить Реалу»

13

de0145a7f5821b2cdcc3ea_large

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что несмотря на поражение от «Реала» в Лиге чемпионов (0:2), его команда по прежнему готова противостоять сильным соперникам.

«После матча в Мадриде я собрал команду, чтобы проанализировать причины поражения. Посмотрев встречу еще раз, я убедился, что мы проиграли матч в первые 15 минут, когда мы 15 раз отдали мяч сопернику и совершили несколько ошибок.

По моему мнению, это был просто не наш день. С нашим энтузиазмом, голодом до побед мы можем противостоять любому сопернику в Италии и Европе. Думаю, в ответном матче нам найдется, что ответить «Реалу».

Если бы я думал, что мы не можем играть против мадридцев, я бы не выпускал на поле наших классных игроков, а выпустил бы несколько «танков» в полузащиту», – цитирует тренера Corriere dello Sport.

Что касается Серии А, то здесь основными конкурентами тренер «Милана» считает «Интер», «Ювентус» и «Рому», несмотря на все их проблемы.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Здаров пацаны!! я сколько себя помню все время бодел за милан…милан лучшая команда в европе и сейчас однозначно пошла на подъем…как что никакой Реал нас не остановит!!!1-0 в ответке на Сан-сиро…кто как думает??делаем ставки господа))

  2. ну тогда посмотрим как будет…у него в реале ничего не выйдет!!!а вот на робиньо пато рони очень хочется посмотреть)) хатя ибра полюбас должен играть!! он сейчас будет тянуть милан!!!боатенга надо подтягивать…аллегри красавчик-поднимет милан!!!реал помирай))выйдем со 2го места 200%!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: