Домой Игроки Милана Пато счастлив

Пато счастлив

1

pato

Нападающий «Милана» Алешандре Пато принес победу «россонери» над «Реалом» в выездном матче третьего тура Лиги чемпионов — 3:2. Победный мяч бразилец забил под самый занавес.

«Я очень счастлив, так как «Милан» сыграл очень хорошо! Сегодня мы добились большой победы и взяли три важных очка, — рассказал Пато после матча в интервью Milan Channel. «Я счастлив, что играю в великой команде, которая сегодня пережила великолепный вечер».

«Я не переживал из-за того, что не забиваю. Я был спокоен и продолжал работать. Для меня самое важное – быть полезным для команды», — цитирует бразильца goal.com.

Пато не побоялся встать на защиту голкипера Нельсона Диды, который пропустил два мяча. В первом случае он упустил скользкий мяч из рук, а во втором – не успел среагировать на дальний выстрел Дренте.

«Несмотря на ошибки, Дида в других моментах спас команду. Мы — команда и побеждаем вместе. И если делаем ошибки, то делаем их тоже вместе». Это как скачать аську на телефон nokia 5530. Скачал и общайся сколько хочешь со всей командой.

После того как Пато забил вчера два гола в ворота мадридцев, он стал самым молодым бомбардиром красно-черных в главном еврокубковом турнире Европы, информирует sportbox.ru с ссылкой на Football Italia.

На тот момент бразильцу было 20 лет и 49 дней. Предыдущий рекорд принадлежал Йоанну Гуркюффу, ныне выступающему за «Бордо» — француз забил гол в ворота АЕКа 13 сентября 2006 года в возрасте 20 лет и 64 дня.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: