Домой Клуб Милан Леонардо отчитался за матч с «Ливорно».

Леонардо отчитался за матч с «Ливорно».

0

leonardo

Тренер «Милана» остался разочарованным результатом матча против «Ливорно», в котором его клуб смог заработать только одно очко, сыграв 0:0. Бразильский наставник миланцев отметил силу соперника, а также заявил то, что «Ливорно» иногда злоупотребляло оборонительными действиями. Это приводило к тому, что у обеих команд было немного опасных моментов. Хотя, миланцы к победе были ближе. Леонардо утверждает, что его команда сделает выводы из этого поединка и в следующих матчах попробует порадовать своих болельщиков.

«Да, соперник провел очень хороший матч. Нам было очень тяжело в первом тайме. Но во втором мы смогли прийти в себя и создать несколько моментов. К сожалению, реализовать нам их не удалось. Они не давали нам играть, и мы очень часто вязли в их оборонительных рядах. Это не позволяло играть быстрее и забить. Мы постараемся учесть все наши ошибки и, конечно же, в ближайших встречах постараемся реабилитироваться», — заявил Леонардо.

Также тренер остался недоволен формой Роналдиньо: «К сожалению, он пока не показывает свои лучшие качества. Если он будет в хорошей форме, действительно соскучиться по футболу, то только тогда он сможет принести пользу команде», – цитирует Леонардо Football Italia.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: