Домой Трансферы Милана Бекхэм счастлив, что миланцы вновь захотели видеть его в своем составе

Бекхэм счастлив, что миланцы вновь захотели видеть его в своем составе

0

beckham

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм, который с января на правах аренды будет играть в «Милане», признался, что ему поступали предложения от английских клубов. Однако хавбек отказался называть команды, которые были заинтересованы в его услугах.

«Интерес ко мне проявляли клубы английской премьер-лиги. Но когда срок моей аренды в «Милане» истек и я должен был возвращаться в «Гэлакси», решил для себя, что если вернусь в Европу, то только в стан красно-черных. Счастлив, что миланцы вновь захотели видеть меня в своем составе», — цитирует телефонный разговор Бекхэма Sky Sports.

Также полузащитник не жалеет о том, что в свое время решил попробовать свои силы в CША, перебравшись туда в 2007 году из «Реала». «Многие не раз спрашивали меня, не жалею ли я том, что в перешел «Лос-Анджелес Гэлакси». И я всегда отвечал, что это был осознанный выбор. Я по-прежнему получаю удовольствие, выступая за этот клуб. Всегда старался принимать верные решения, играть в футбол и напряженно работать», — цитирует Бекхэма sport-express.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: