Домой Статьи Обзор аппарата «Ешки»

Обзор аппарата «Ешки»

0

Игровой слот «Ешки» имеет большую популярность среди ценителей виртуальных азартных игр. Популярность обусловлена рядом особенностей и преимуществ, о которых пойдет речь в данной статье. Игра подходит для любителей морских путешествий в приятной компании и азарта. По нашему мнению она входит в лучший выбор игровых автоматов без регистрации.

Преимущества «Ешки»

К одному из главных достоинств аппарата можно отнести его нестандартность, оригинальность сюжетной линии. Игра начинается с появления белого лайнера, приглашающего игрока в настоящий морской круиз. На судне находятся респектабельные пассажиры, атмосфера на корабле роскошна, само путешествие захватывает дух.

Игра имеет привлекательный дизайн и звуковое сопровождение, оформление выполнено в преимущественно темных цветах, на фоне которых эффектно смотрятся белый лайнер и белоснежные виртуальные барабаны.

Аппарат прост в управлении, освоиться в игре способен даже новичок.

Особенности автомата

Важнейшие особенности слота:

  • 21 призовая линейка;
  • 5 барабанов;
  • Джек-пот из 10000 номинальных кредитов;
  • 2 уникальных призовых раунда.

Слот Ешки оснащен необычной анимацией, привлекающей внимание потенциальных игроков. Символами игры являются: кости, ананасы, арбузы, колесо фортуны, лимончики, апельсинчики, лайнер, аристократический герб с надписью «Е». Буквенная надпись является диким символом, способным трансформироваться в другой символ. Три символа с разноцветными колесами и надписью «Spin» означают запуск призового раунда. Во втором призовом раунде игроку будет предложено кинуть кости на удачу.