Домой Игроки Милана Жиру: «Я надеюсь, что Де Кетеларе забьет «Тоттенхэму»

Жиру: «Я надеюсь, что Де Кетеларе забьет «Тоттенхэму»

6

Французский нападающий «Милана» Оливье Жиру поддержал своего одноклубника Шарля Де Кетеларе, который все ещё не смог отличиться в составе»красно-черных».

«В эти трудные для него моменты мы все пытаемся поддержать его. Ему очень нужен гол, чтобы обрести уверенность. Он забивал «Сампдории», но гол был отменен из-за моего офсайда. Я надеюсь, что он забьет гол «Тоттенхэму» в Лиге Чемпионов.»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ха, он в чемпе еще не забил, а тут сразу ТТХ в гостях.😂 Дома надо было решать, 2-0 очень хороший счет был бы. В отличие от Тшау, у ШдК была просто идеальная позиция и время на то чтоб настроится на удар. А он не бил, а как будто пытался от мяча увернутся

  2. С трудом верится что он вернётся. Какой-то получабрикат недоделанный. Все лето проебали мозги ШДК, ШДК а по факту полный лузер. Как можно было промазать тот мяч С ТТХ. Лучше его продать в апл за 40-45 лямов и купить нормального игрока.

  3. Я Могу Сказать одно, что Вы зря высмейваите де Кеталаре, — Я вчера смотрел матч » МЮ — БАРСА » , и наблюдал весь матч за игрой Кессье ( Он был очень хорош) хотя он мне никогда не нравился как игрок. Да вообщем на мой взгляд два разных игрока ( при Хави он больше раскрылся , но я не видел как он играет ЧЕМ . ИСП. , Если также то…) . Так что моё мнение не дела в де Кеталаре , а в Пиоле. В который раз убеждаюсь что он не способен раскрывать у играков Лучшие их качества. Ему дай Крунича , Диаса, Салемакерса, Мессиаса…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: