Домой Игроки Милана Жиру согласен продлить контракт до лета 2025 года

Жиру согласен продлить контракт до лета 2025 года

25

Центральный форвард Оливье Жиру ведет переговоры с руководством «Милана» о подписании нового трудового соглашения. Об этом отрапортовал посредством своих социальных сетей инсайдер Николо Скира.

В ближайшее время представители «россонери» проведут очередную встречу с агентами 36-летнего футболиста. Со своей стороны, Жиру согласен продлить контракт до лета 2025 года. Его заработная плата может составить порядка четырех миллионов евро.

Оливье играет за миланский гранд с 2021 года. В общей сложности нападающий поучаствовал в 60 поединках за «россонери», в которых отметился 23 забитыми мячами и девятью голевыми передачами.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Ебанулись совсем придурки! Какой 25, какой 4 ляма, ему блядь 38-39 будет. Жиру не Ибра, он не обладает такой харизмой, чтоб не играя приносить пользу и мотивировать! Новичкам и лидерам жмутся за 500 тыс, а тут Ориги и Жиру. До конца контракта будут сидеть до последней копейки! А Тонали? Томори Меньян? Тонали хоть и любит Милан но его преданностью так злоупотреблять это неуважение прежде всего

  2. Жиру граци за чемпионский сезон, но нужен ли он еще на 2 года? Надо обновлять атаку уже сейчас. Лучше бы сплавили Жиру и Ориги куда-нибудь. Дали бы 5 лямов сынку Тюрама или сколько он там хотел. И вернули Коломбо пацан должен прогрессировать дальше. Возможно скоро придется полностью перекраивать всю атаку уйдет Ребич и возможно Диас. Кетелар ни в пизду ни в красную армию, пардоньте за мой французский)

  3. Нахуя хуесосить свой любимый клуб?Эти придурки наконец-то за хер знает сколько лет привели клуб к чемпионству!Жиру лучший нападающий Милана за хер знает сколько лет,Ибра не в счёт,вечно ломается!4 лям зп за лучшего бомбардира в истории сборной это нормально по нынешним меркам или лучше его отпустить бесплатно и надеяться,что за копейки которые выделяют на трансферы найдётся нап который сразу заиграет и назабивает!Да согласен не которые обделенны высокой зп,наверняка будут всех лидеров постепенно переподписывать

    • И что? Ну помог с чемпионством и что теперь его как и Ибру до сорока держать или даже больше? Лучший бомбардир сборной? А причем тут Милан вообще, он так выкладывался по большей части чтоб попасть на этот ЧМ, кто сказал что он и дальше будет так играть. И насчет бесплатно отпустить, а он и уйдет бесплатно кто в здравом уме будет платить за деда. Эти деньги можно.использовать получше, взять молодого сильного напа и накинуть сверху’ Есть еще Ориги, скинув его можно будет разгрузить

    • Не тут вопрос в другом если они хотят его продлить то скорее всего в нового хорошего бомбардира вкладываться не будут, а если контракт на 2 года то это сто пудов условия жиру может он думает что его на Евро возьмут)))

  4. Ок назови претендентов,кого сейчас можно купить за адекватные деньги и зарплату,не забывая,что ркуводство много не выделяет и хотя-бы надеяться,что сразу станет стабильно играть и забивать?Я не знаю сколько ты болеешь за Милан,но мне нынче после бардака который был до Эллиот всё более-менее нравится,да Пиоли не идеальный тренер со своими тараканами,по сути он заменами отдал Роме ничейку,но супер топ тренер к нам все равно не пойдёт,опять же не забывать о финансах и зарплате,к руководству только претензии по бесплатному уходу Доллара и Кессье,но они все мозги выебли и продлить их для продажи на высокие зарплаты сильно испортило бы атмосферу в клубе,зато теперь по тихонько продлеваем важных игроков без космических зарплат,исключение Леао,но он на 7лям наиграл и думается продлит всё таки…Да не взяли в своё время дёшево Альварезов,Энцо Фернандесов и прочих,но никогда не знаешь кто заиграет в будущем,кто нет!Нынешнее руководство не только вернуло(ну и что)Скудетто,но и набрала самый дорогой состав в серии А при этом вытянув клуб из долгов!

    • Ты меня не понял Витя. Я ничего против руководства, МММ и уж тем более Пиоли. Эти люди вернули надежду. Я сейчас конкретно про одного человека, про ЖИРУ. Нельзя на таких условиях его продлевать. И никто не говорил про супер напа за 100 лям, а вполне норм хорошего из Сериала хотя бы, и молодого не стекло как Ориги. За 20-30 вполне можно наити если поискать, а не надеется вечно на стариков и инвалидов

    • Довбик — 4 ляма… Бери лучшего игрока УПЛ… Молодой и забивной и главное есть возможность к росту… А если нет , то по схеме Хауге свалит за 10 лям…. Вариантов много и много молодых талантов и тем более это работа Мальдини и его скаутов , которые получают ЗП за свою работу….

    • Мы клуб задрыпыш или Милан с историей и большой кадровой инфраструктурой …??? А чем занимаются скауты получая ЗП с сентября месяца …??? На своём счету или в отпусках…??? Они наблюдают и просматривают кандидатуры вечно и уверен , что у них есть список любой от 1 ляма до 30 лям и от 16 — 30 лет …. Называешь сумму и вылазит большой список за которыми нужно внимательно посмотреть вторую половину сезона , но для этого должен сам Мальдини определится нужен Жиру или начинать с начала и держать одного Ибру на лавке или двоих с Жиру….????

    • Я то же с 94 года , а после финала проигранного Аяксу , то вообще плотно , а когда переходил Шева и Каладзе , то мне без разницы кто они были …. Если б они играли , как Диас или ШДК и Чахлый , то ебал бы так же и пливался…. Для меня нация не важна , а важно что у него в голове и на поле …. До хоть гоблин и марсианин играл за Милан , как Месси , то пищали б все и кончали и кричали , так же как о игре Шевы и Каладзе …. Так что для меня нация на последнем месте и я больше болел за Веа , который дал многое Милану и золотой , и уважал его , больше, чем Баджо и Ван Бастена , которых я не застал во всей красе и молодых годах и их росте ….

  5. Если клуб не собирается усиливать эту позицию, то нужно продлевать на 1 год, а там смотреть по результатам и здоровью игрока. Пока маловато забил за пол сезона, при том что играет регулярно. Нужно принимать решение по окончанию сезона. Он он профи и выкладывается в каждом матче, в отличии от того же Ребича и Леао. Он у нас единственный игрок, который может толково сыграть головой и в защите и в нападении. Он очень помогает защите при стандартах. Если брать в расчёт зарплаты Ребича, Ориги и Бокайоко, то он свою отрабатывает

  6. Вы серьёзно считаете что найдёте страйкера , который будет выдавать такую статистику как Жиру и кто согласиться на 4 млн в год ? Назовите хоть одного нападающего такого ? Тут пишут за 25-30 можно найти кого то в сериале , а у Милана есть 25-30 млн на его покупку ? И если есть такой так в чем проблема Ибра по любому думаю уйдёт после этого сезона , Ориги продадут , Лазатича отдадут в аренду и все больше никого нет , хорошего нападающего найти очень не просто. Нужно радоваться что Жиру с нами ещё останется , а не вернеться в премьер лигу.

  7. 1. Бенджамин Сеско
    2. Довбик
    3. Джонатан Дэвид из Лилля думаю не было б проблем о подписании , главное финансы …
    Вариантов много и самое главное на замену Леао я б взял бы Доку из Ренна и думаю он его заменит с полна

    • А что не было видно , что столб без мозгов , скорости и техники …??? Что будут делать такие столбы в АПЛ….??? По схеме Крауча покатится на дно …. Для медленных игроков атаки АПЛ — это не вариант вообще…. Узкие в своих возможностях игроки не для АПЛ …. Так главное кредо АПЛ — это беги и бей и все задатки должны быть у игрока для этого- скорость , удар и техника .. .. Тогда всё это твоя лига и мозгов не нужно, как у Кейна и главное не портить статистику и тогда твоя цена выростит до 100 лям …. Главное везение и твоя цена прыгнет из-за распиаренной АПЛ ….

  8. 1 бенджамин шешко во первых его купили за 20 млн ты уверен что Милан предложив 25-30 млн не будет послан за русским кораблем? Если в Зальсбурге он был хорош то в Лейпциге у него в 16 играх 5 голов , это далеко до статистики Жиру. Да и плюс ко всему МЮ положил на него глаз.
    2 Довбик серьёзно ? Количество забитых голов в украинской суперлиге вообще не показатель. Стоит он 5 млн , хотя Днепр хочет 10 , это игрок скорее для клуба уровня Удинезе или ещё ниже.
    3 Джонатан Дэвид стоит только по трансфермаркету 45 , а значит меньше 60 его не отдадут. Им очень сильно интерисуцется Арсенал так что тоже мимо. И что Милан предложит ему зарплату в 2 млн евро? )

    • 5 лям за Довбика — это копейки за парня который хочет развиваться и расти и тем более у него сумасшедшая физуха , которая просто необходима для Серии А , а дальше претрется или нет будет зависеть от его …. Я уже давно говорил , что его нужно брать в Серию А и до Сампы и до Дженоа и я уверен , что он пойдёт далеко и будет грызть науку футбола и делать , то что нужно и требует тренер и Ибра от него пока он ещё в команде и нужен год назад нам молодой нап с потенциалом и физухой …. И даже говорю и думаю , что он не чем не будет хуже того же Абрахама , но за 5 лям , что большой плюс…. Так что я перестраиваюсь , как и Мальдини найти толкового но за копейки….

    • Как-то не серьезно ты …. Гакпо тоже был ранее уровня ПСВ …. И так же Энцо уровня Бенфики …. Нужно обращать внимание не на статистику , а что делает игрок на поле и что хочет познать дальше и чему научиться в будущем…. Если игрок в 22 года будет говорить , что он уже всё умеет и готов рвать всех и безразлично где играть , то такой игрок не нужен Милану …. Игрок хоть в 30 и даже в 40 тоже должен учиться и осваивать другие навыки и чем может принести пользу …. Вот такого игрока нужно покупать и без разницы сколько стоит 5 лям или 40 лям …

    • Риск есть даже взять игрок за 40 лям , а он будет хуи пинать и не развиваться , как Чахлый или как ШДК … !!! По этому я выдвинул кандидатуры , которые более менее имеют потенциал и не сильно блещут и имеют по моему характер и силу воли ….

    • Вот поэтому он будет сейчас стоить дёшево и не выше 30 лям , а то и за 20 можно купить при хорошем желании … Талант есть , но нужно смотреть его мозги , чтоб понять почему у него спад или из-за новых тактических построений или пристроились защитники или депрессия , как у ШДК…. Но я б его взял бы сейчас и не ждал бы когда у него будет цена 60-80 лям , а сам лично развивал бы в правильном направлении, как мы ранее Леао — был бездарь и понтарь …. Но точно брать сейчас его и смотреть , как у него пойдёт игра с Леао на разных флангах , а тем более важный плюс Доку , что он двух ногий и ему без разницы где играть , что слева , что справа и если б Леао был таким , то его было б легче продать сейчас , если б он мог играть похер где , а не только слева….

    • Это моё чутьё , что лучше сейчас взять за копейки и с риском , чем вообще профукать , как Гакпо …. Я поэтому и делаю ставку , чтоб через 2 года оценить прав был я или нет в своих выводах , но я это делаю почти в слепую, так как не знаю , что у него в голове и какое желание и что он хочет делать для того чтоб стать звездой … Много вопросов , которые через экран не видно….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: