Домой Игроки Милана Жиру считает текущий сезон успешным для «Милана», несмотря на вылет из ЛЧ

Жиру считает текущий сезон успешным для «Милана», несмотря на вылет из ЛЧ

1

Нападающий «Милана» Оливье Жиру дал оценку уходящему сезону 2022/23.

«Если бы два года назад мне сказали, что всего за 24 месяца мы выиграем Скудетто и выйдем в полуфинал Лиги чемпионов, я бы подписался на это сразу же, не задумываясь.

В первом матче нам забили 2 гола за 3 минуты, все стало сложнее. Мы могли забить в первом тайме, но не сделали этого, несмотря на то, что надеялись до конца. Затем гол Лаутаро еще больше все усложнил.

Мы обыграли «Интер» в чемпионате, но они заслужили победу в этих двух гонках. Мы молодая команда, и, возможно, у нас мало опыта участия в таких соревнованиях.

Проигрывать таким образом больно, но нам стоит гордиться и думать о квалификации в Лигу чемпионов в следующем году. Давайте смотреть в будущее», – сказал нападающий «Милана» в интервью BT Sport.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В сезоне 96/97 Фабио Капелло за сезон стал чемпионом Испании с Реалом, но его все равно уволили, с формулировкой «нет зрелищной игры». Так вот это напоминает ситуация с Пиоли, Милан хоть и стал чемпионом, в прошлом сезоне, но последние его матчи смотреть не возможно, это же издевательство! А по составу мы явно не уступаем Фиорентине или Соссуоло!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: