Домой Игроки Милана Жиру: «Мы потеряли солидность, которая была нашей силой в прошлом году»

Жиру: «Мы потеряли солидность, которая была нашей силой в прошлом году»

1

Нападающий «Милана» Оливье Жиру прокомментировал поражение от «Сассуоло» (2:5) в матче 20-го тура чемпионата Италии.

«Мы потеряли солидность, которая была нашей силой в прошлом году. Мы пропустили много голов. Я не хочу говорить о футболистах, которых не хватает, но это тоже имеет значение, но те, кто играет, должны делать больше, и я тоже», — приводит слова Жиру итальянский журналист Альфредо Педулла.

В текущем сезоне 36-летний француз провел за «Милан» 26 матчей во всех турнирах, забил 10 голов и отдал шесть результативных передач.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Хз как вы, но я ожидал спад. Особенно когда брали Побегу вместо президента. Имхо, мальдосик расчитывал, что потерю качества восполнит ШДК, который обосрался в тактике Мальдини (я не рассматриваю Пьоли как независимого человека и фактическим тренером считаю Мальдини, который собирает состав. Давайте не будем оскорблять остальных тренеров, называя лысого манекена — тренером). Мальдосик всегда обижался, что Галлиани не справляется со своей работой, но просто посмотрите на колхоз мальдини и сравните их с игроками, который собрал наш лысый гений за копейки в Монце. Наши жалуются на руководство, хотя Берл не выделил Галлу больше, чем Кардинаде — мальдосику. Просто кто-то родился крутым менеджером, а кому-то суждено стать клоуном в этой должности. Пока нашей легенде не соберут чемодан и не пошлют далеко, видеть эти позорные поражения — обычное дело

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: