Домой Игроки Милана Вранкс может покинуть «Милан» 

Вранкс может покинуть «Милан» 

3

В матче против «Монцы» во втором тайме на поле вышел Тьемуэ Бакайоко, чей выкуп по окончании сезона не планируется. Это при наличии Астера Вранкса в заявке на матч.

Calciomercato сообщает, что на данный момент выкуп капитана молодежной сборной Бельгии маловероятен. Однако это не окончательный вердикт. Все будет зависеть от перформанса самого игрока, от того, как он сможет воспользоваться своим очередным шансом.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Вранкс , Лазетич, Ориги, Де Кетлер , Адли можно смело выставлять на трансфер. Мальдини так и не усилил Милан , ни летом ни зимой. Бесполезные трансферы которые усиливают нагрузку на зарплату ведомость. Только повезло с Тшау. Но если считать что упустили Ботмана , то ещё один минус в адрес Мальдини.

    • Ты правда придурок или просто придуриваешся? что мог Мальдини усилить зимой если ни одного цента не было выделено придурок?! а на счёт Ботмана: во-первых он стоил 40 лямов — эта вся сумма выделенная на лето вместе с вырученной с продаж, а центральный защитник был не первым приоритетом. а во-вторых Ботман сам выбрал Англию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: