Домой Видео Милана Видеообзор матча «Специя» — «Милан» 2-0

Видеообзор матча «Специя» — «Милан» 2-0

7

7 КОММЕНТАРИИ

  1. По факту-Меньян-сможет быть собой в рамке любого топа. Тео-безусловно талантлив, но ветренный парень. Кьер-использует последний для себя шанс в футбольной карьере. Томори-при хорошем тренере может отлично себя проявить в Вест Хеме. Калабрия- львиное сердце, однако до топа не дотягивает. Тонали-не сдается,боец, но в интелектуальном разрезе уступает своей «прическе». Бен не повторит судьбу Кесье, он сможет развиться. Салемакерса, один из наших уважаенмых друзей, назвал «всадник без головы»…лучшее, что можно о нём сказать..Леао- мега талантлив. Если подписание контракта правда, то его просто дожали…бабки, как не крути..Браим-как падающая звезда-успей только желание загадать..Жиру-крутой нап, но максимально зависимый.

    • А остальные здесь про Тео этого не думают , так как не знают психологию человека … Это моё мнение из того , что не задают себе вопрос , какой адекватный мужчина покрасит себе голову в розовый цвет ???? ))). Просто нет дисциплины , что не про реп нужно думать и татуировки какие набить Тонали и Тео на спине и т.д. А про футбол и результаты , а потом из следствия их бить татуйровки

  2. По факту-Меньян-сможет быть собой в рамке любого топа. Тео-безусловно талантлив, но ветренный парень. Кьер-использует последний для себя шанс в футбольной карьере. Томори-при хорошем тренере может отлично себя проявить в Вест Хеме. Калабрия- львиное сердце, однако до топа не дотягивает. Тонали-не сдается,боец, но в интелектуальном разрезе уступает своей «прическе». Бен не повторит судьбу Кесье, он сможет развиться. Салемакерса, один из наших уважаенмых друзей, назвал «всадником без головы»…лучшее, что можно о нём сказать..Леао- мега талантлив. Если новость о подписании контракта правда, то его просто дожали…бабки, как не крути..Браим-как падающая звезда-успей только желание загадать..Жиру-крутой нап, но максимально зависимый. Благодарен Пиоли, что он учавствовал в Чемпионском сезоне. Кажется, что он сильный мотиватор. И, предполагаю, что найду согласие,-чемпионство добыто волей, самоотдачей,индивидуальными способностями Наших игроков. Спасибо за «19». Однако,стабильно В НИЧТО играть на равных с борящимися за сохранение места в Серии А командами, очень похоже нанекомпетентность. НУ, простите, после вчистую проигранного матча мерде и абсолютнобезидейного матча со Специей,-не эмоции, а четко сформировавшееся мнение.
    Прошу простить, что не помню имена Болельщиков, отзывавшихся в череде комментариев на этом сайте , которые обращали внимание на ориентацию америкосов на бизнес «не в минус». Вполне здраво согласиться, что при нынешнем высшем руководстве отсутствие прибыли будет означать пинок тем, кто не соответствует занимаемой должности. Как по мне, то Пиоли не спасет даже 4е место в Сериале..И дай ему топ полузащитника к Тонали, он будет делать из него Радэ. А наш босниец в нынешнем сезоне просто ментально силен.
    Тиау/Тшау-по моему скромному мнению круто играет. Он, несомненно, реальный претендент на звание топ-защитника. И симпатечиен Побега-этот чувак постоянно попадает по воротам).
    В любой ситуации-болею за Милан. Forza!!!

  3. Вот этим видео точно пытать болельщиков можно! ЖЕСТЬ! Да простят меня «великие настоящие болельщики» этого сайта, но Милан, особенно после ЧМ, показывает убогий, примитивный недофутбол (кроме матчей с Аталантой и Наполи в СА). Ну нет у команды ИГРЫ, нет характера и менталитета победителя. А виноватых и так все знают…

  4. Всегда защищал Пиоли, но теперь уже терпение лопнуло!! Не знаю сколько ещё матчей надо провалить чтобы что-то пошло в лучшую сторону, просто очень интересно что они тренируют на тренировках !!?? Несомненно Леао это пол команды, без него команды нет , он не только создаёт и забивает , он ещё и изматывает команду, рушить планы соперника на матч, он реально даёт команде очень много и я очень рад что его продлевают ! Единственное удовлетворение этого сезона, если не пройдем Принтер, то это продление Леао 💪

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: