Домой Лига чемпионов Василий Уткин раскритиковал игру «Милана»

Василий Уткин раскритиковал игру «Милана»

8

Известный спортивный журналист Василий Уткин высказался об ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором встречались итальянские «Интер» и «Милан». Хозяева одержали победу — 1:0. Общий счёт — 3:0.

««Милан» ни одной минуты не был горазд бороться за финал. Жиру занимался фитнесом. Он не получил ни одной дельной передачи за четыре тайма. Единственное, что он смог показать, — это торс, когда он менял порванную футболку. Игра Милана была настолько беззубой, что становится интересно: кто и зачем столь страстно держал Оливье, что порвал его одежду.

Зачем вышел на поле Мессиас, можно писать дипломы. Иначе не догадаешься. Про Леао и говорить смешно. Игрок для слабой команды. Без пространства, без контратаки он просто прикольный фрик, которого можно изготовить в миниатюре и вешать на ёлку. На этом функционал исчерпан.

Ну и вот на кой они высадили Наполи. Непонятно же. Было бы хотя бы интересно», — написал Уткин в телеграм-канале.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Три игры подряд, Милан проиграл и причём в сухую!!! Пиоли который раз показывает свою никчемность!!! Зачем он моринует Адли, а выпускает бесполезного Кетеларе и Ориги, вчерашнюю игру я набллюдал, и комментатор миллион раз подчёркивал, зачем выпускают Мессиана, Ориги поставьте, ООН знает толк как отыгрывать счёт!! (Барселона-Ливерпуль)

  2. Согласен. Хоть и болельщик Милана со стажем много лет, но здесь Милан разочаровал это мягко сказано. Ладно первый матч, но почему во втором такая пассивная игра? Да плевать на результат хоть бы пытались и выдали. Напр 2-2 или 2-3. Я понимаю легко говорить со стороны идите и играйте, но даже желание простого не было. И самое циничное это то что говорил плешивый после матча. Наверное он знает что его уберут как обычно последние 20+ лет и забил на все. Это говорит о его стержне профессионализме, слабак

  3. Daryn&K 17.05.2023 в 10:13
    Полуфинал Наполи и Интер был бы намного интереснее. Банда Спалетти вот так вот точно не играла бы.
    =
    А далеко не факт. Сейчас Наполи в плохой форме, а Интер в лучшей форме за последних лет 10. Так что я почти уверен, что Интер и Наполи б без шансов порвал.
    Вот будет, кстати, матч чемпионата против Наполи на их стадионе, где Интер с головой устроит ничья. Посмотрим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: