7 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрю в современный футбол и думаю почему все именно так? Я видел Италию в 90-е это было нечто, даже играя 0-0, столько эмоций страстей и огня. АПЛ нынешний и рядом не стоит. Тиффози болеют по особенному, как никто в Европе. Вот бы сегодня Серия А была бы самой лучшей и богатой как раньше, представте Месси Роналду Мбаппе Холланд Винисиус Де Брюйне и тд все в Италии. Роналду в Юве против Милана с Месси. Во были бы матчи. Ну или хотя бы разница между лигами была примерно одинакова по деньгам. Сумасшедшая конкуренция лучшие из Италии Англии Испании Германии и Франций борются в ЛЧ на.равных. Эти Чефкрины Шейхи и прочие угробили.игру. Сейчас ЛЧ максимально предсказуемый турнир, в начале сезона говорили.МанСити Реал Бавария и ПСЖ главные фавориты, и так ведь вышло почти. Итальянцам крупно повезло с жребием, я этому рад, но обьективно, при другом жребий, в полуфинале как раз играли бы эти четверо, ну может Наполи доковылял бы. Надеюсь еще изменится что нибудь. Интересно и самим не скучно от этого.

    • Жребий-не жребий, но пару лет назад если кому скажи, что в полуфиналах еврокубков будет 5 команд (2 в лч) и что в финалах всех трех еврокубков будут команды из Италии, то никто б не поверил.
      А сейчас из хороших новостей то, что серия а по своему уровню вышла на железное 2-е место среди лиг. Хотя еще недавно уступали ла лиге и бундеслиге.
      Из плохих новостей то, что в финансовом плане апл продолжает отрываться от всех и с такими темпами через лет 5 20-я команда апл будет сильнее чемпионов Италии. С этой трагической перспективой уже нужно что-то делать..

      • Ну насчет Еврокубков, в ЛЕ итальянцы сами сливаются. Такие клубы как Наполи Рома Лацио запросто могли и раньше поборотся за трофей но не делали этого. И еще одна причина они играли в Европе не так в чемпе. Об этом писали. Если дома играли смело и агрессивно то в Европе от соперника вторым номером, даже с откровенно средними командами и результаты. А в этом сезоне играют по другом плюс мотивация. У Ромы напр ЛЕ это шанс на ЛЧ, так и выходит. У Фиалок на ЛЕ. Посмотри на победителей и финалистов ЛЕ за последние 10 лет, че там одни гранды? Нет, просто больше.хотели победить. А в ЛЧ как раз другое, там пока силенок не хватает. А про уровень согласен, чемп стал лучше интереснее и главное сильнее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: