Домой Игроки Милана В выходные назначена новая встреча с агентом Леао.

В выходные назначена новая встреча с агентом Леао.

9

MilanLive.it сообщает, что в выходные назначена новая встреча между руководством «Милана» и агентом Рафы Леао Тедом Димвула. Это встреча может быть решающей в этих переговорах.

Против требуемых 7 млн. евро в год, которые требует Леао, «Милан» предлагает игроку 6,5 млн евро в год плюс 1,2 млн бонусов, и по сути игрок может заработать даже больше.

Что касается долга «Спортингу», то этот вопрос больше не будет обсуждаться и не будет проблемой в переговорах. «Милан» не будет платить долг игрока «Спортингу» и Леао придется решить этот вопрос с «Лиллем».

Единственной темой для обсуждения будет клаусула игрока. «Милан» хотел бы убрать калусулу или оставить ценник в размере 150 млн. евро. Представители Леао, скорее всего, захотят снизить сумму отступных в контракте.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Предлагают 6,5 , а не 7 млн, так как купили еще одного ноунейма вратаря аккурат за 0,5 млн, но он играть не будет, ибо румыну коач доверяет.То,как Мальдини и Ко ведут переговоры это просто трындец….зато Десту 4,5 млн зарплату платят и Ориги 4….С Леау блять торгуются из-за полляма уже сука месяц, клоуны.

  2. 😂😂😂 Помнится я уже писал коммент когда Мальдини должен был провести так сказать ПЕРЕГОВОРЫ, что отложат ее на понедельник иза того что у Леау кончится бензин и он опоздает! Все восхваляют этих двоих, но на деле иногда им удается кого то найти за дешево и это все на что они способны. А эти блядь встречи уже не смешны даже, если бы он просил 8-9 еще понятно, но СУКИ дайте ему эти 7 с бонусами засранцы, он же уже не просит заплатить долг, так пойдите навстречу. Еще клаусулу им, удивлен что он до сих пор не послал их хотя еще не вечер

  3. Вот это и поражает больше всего чел просит 4 , не Милан будет 2-3 месяца биться об стену предлагая 3,5 , Леао просит 7 , наши опять предлагают 6,5 , думаю кто захочет следующим продлить контракт должен попросту запросить на 0,5 млн больше.

    • Согласен с тобой полностью.
      Лентяо лучше бы на поле так рубился, как за бабки которых он не стоит.
      Последнее время ходит хуи пинает. Ни в одно единоборство не вступает, ножки в сторону прячет. Понимает что с травмой и 3,5 не предложат. Да и чёт мне кажется, даже если подпишем — всё равно свалит. Не тянет на «преданного» от слова совсем…

      • Уясните уже наконец, что так называемых «преданных клубу» игроков давно не существует. и вообще с какой стати Леао должен быть предан Милану? — это его очередное место работы и всё. вот ты предан месту своей работы на столько, что не уйдёшь в другую фирму или место работы если они предложат тебе гораздо лучшие условия и по выше оклад? какой нафиг преданный ребята? — это сказка для несовершеннолетних фанатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: