Домой Игроки Милана В ближайшие дни боссы «Милана» и «Реала» обсудят будущее Браим Диаса.

В ближайшие дни боссы «Милана» и «Реала» обсудят будущее Браим Диаса.

20

В сети гуляет разная информация по поводу будущего Браим Диаса в «Милане». Некоторые источники сообщают, что у «Милана» нет опции на выкуп испанца, а некоторые пишут о наличии опции выкупа в размере 22 млн. евро, в то время как у Реала есть опция контр-выкупа за 27 млн. евро.

Известно, что «Милан» не хочет платить за Диаса 22 млн. евро и хочет получить скидку. Фабрицио Романо сообщает, что в планах «Реала» сохранить Браима у себя в команде. Однако некоторые трансферные эксперты считают, что это лишь слухи и «сливочные» таким образом хотят показать, что клуб не собирается делать никаких скидок.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что в ближайшие дни боссы клубов встретятся, чтобы обсудить будущее игрока в «Милане».

20 КОММЕНТАРИИ

    • В принципе и сборную долго выбирал, ждал. Но позвали играть за сборную Марокко и он принял все-таки это предложение. Выбрал сборную, в которую зовут давно и шансов играть в ней больше, чем за Испанию. В принципе и тут может адекватно оценить свои шансы и остаться в Милане, хотя хз.

  1. Мне насрать на то, за какой клуб он болеет, он — профессиональный игрок, в чьи обязанности входит радовать нас своим КПД. Менеджеры на то и менеджеры, чтобы удержать таких ключевых игроков. Пускай трижды болеет за Реал, главное то, что поднялся в развитии. А нравоучения, мораль — для дурачков)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: