Домой Матчи Милана «Удинезе» — «Милан» 3-1 (Серия А, 27 тур)

«Удинезе» — «Милан» 3-1 (Серия А, 27 тур)

8

Голы:
1:0 – 9 Перейра,
1:1 – 45, пенальти Ибрагимович,
2:1 – 45 Бету,
3:1 – 70 Эхизибуэ.

Состав «Удинезе»: Сильвестри, Эхизибуэ (Эбоселе, 88), Родриго Бекао, Перес, Бийол, Удоджи (Зегелар, 89), Перейра (Арслан, 81), Уолас, Самарджич (Ловрич, 73), Саксесс (Товен, 74), Бету.

Состав «Милана»: Меньян, Томори (Калабрия, 76), Тиав, Калулу, Балло-Туре, Салемакерс (Ребич, 64), Беннасер (Крунич, 64), Браим Диас (де Кетеларе, 76), Тонали, Рафаэл Леау, Ибрагимович (Ориги, 76).

Предупреждения: Перес (27), Калулу (61), Уолас (68), Эбоселе (90), Тонали (90), Родриго Бекао (90).

Удаление: Соттиль (45).

Статистика матча:

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно, что за такой талант у Лысого — заменами делать игру ещё хуже? Понятно, что в старте должны выходить лучшие, но и с резервом нужно уметь работать. А у нас даже если игра идет более менее, то замены все сломают.
    На а не понятная любовь к некоторым бревнам — это уже порождает пошлые мысли… Выпускать деда и Ребича на поле — это из области БДСМ.

  2. К сожалению Пиоли изжил себя, как бы не закончится чемп, нужно скорее всего с ним прощатся. Мне он нравится но его упрямство аж бесить начинает. А позиционка он наверное не знает как тренировать, всю жизнь в аутсайдерах работал, стандарты. Ничего нового Пиоли уже не даст. А насчет игроков скорее всего Вранкс Адли его послали нахер или что то вроде, он 3-го вратаря на поле выпустит, но только не их, и насчет ШдК, уверен при другом тренере парень заиграет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: