Домой Трансферы Милана У руководства «Милана» есть разногласия по поводу подписания Дзаньоло или Зиеша

У руководства «Милана» есть разногласия по поводу подписания Дзаньоло или Зиеша

8

Руководители «Милана» провели экстренное совещание на фоне плохих результатов.

Миланцы вчера дома крупно проиграли «Сассуоло» (2:5) в Серии А. Клуб не побеждает 6 матчей подряд и проиграл три игры кряду с общим счетом 2:12. Команда Стефано Пиоли откатилась со второго на четвертое место, а по итогам 20-го тура может опуститься еще ниже.

На совещании речь шла о возможном усилении команды в последние дни трансферного окна. Пока зимой был подписан лишь вратарь «Гуарани» Дэвис Васкес.

У руководителей «Милана» – гендиректора Джорджо Фурлани, технического директора Паоло Мальдини и спортивного директора Фредерика Массары – нет единства по поводу того, кого необходимо подписать – Николо Дзаньоло из «Ромы» или Хакима Зиеша из «Челси».

Считается, что марокканского хавбека можно приобрести за меньшие деньги, но у него большая зарплата, а у итальянского полузащитника зарплата меньше, но больше сумма трансфера.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Никто из этих игроков не нужен! Лучше поискать толкового защитника или опорника. А летом проводить чистку рядов, у нас балласта целая куча: Ребич, Ориги, Сало, Мессиас, Дест, Бало Туре. Нужен толковый конкурент для Калабрии и Тео.
    А не покупать травматичного Дзаньоло, который в своём раннем возрасте уже выпендривается или ленивого Зиеша, которого все болельщики Челси хают и мечтают от него избавиться.

  2. 😂😂😂 Ну индюки думайте дальше, суп уже греется! Пиздаболы. Я за Дзаньоло он молод трудолюбив, да травматичен, но в целом игрок хороший! А вот Зиеш хоть и сильнее Дзаньоло патологический ленив и к тому же не молод и бесперспективен! Если там в Челси валяет дурака то почему придя в Милан он вдруг воскреснет и найдет мотивацию? Вряд ли! И вообще это проблему мало решит, что то сломалось внутри команды, началось все с закрытия на базе, а игроки это сильно не любят, возможно обиделись. И Пиоли хоть он мне нравится но соглашусь с мнением что он очень узкий тренер не гибкий, не играет разнообразнее в зависимости от ситуация а гнет упрямо свое загоняя игроков как лошадей. ШдК ведь не только иза характера не может заиграть, а просто не понимает чего от него хочет Пиоли! Сейчас важно не унывать впереди целый второй круг время есть, главное поговорить по душам решить психо проблемы

  3. Молодой перспективный талант из Чили и мнение Монкады об этом засунуто в глубокие архивы? Ощущение что Мальдини решил поиграть в манагера и отказывается от мнений профессионалов в своем деле.

    Почему в обсуждении новых игроков отсутствует главный скаут Милана и собственно сам тренер? Что за цирк?

      • Ну если денег нет + есть разногласия по поводу имен, которые звучат с лета — то может стоит задуматься и рассмотреть другие варианты, тем более что их поставляет не профан, а человек с опытом?

        И от куда ты знаешь что там по 100 имен, а не по 5-10? или не по 1000-5000?

        • Стандартные списки скаутов. На каждую позицию около 10 человек, где игроки расставлены в приоритетном порядке. Первые пять человек, за редким исключением, пойдут в Барсу, Реал, Ливер, Челси, Баварию. Если молодые, то в Лейпциг, Боруссию Д. Чтобы к нам игроки пришли, то нужно либо переплачивать, либо как с Тео приглашать или выискивать тех кого не досмотрели, как в случае с Калулу.
          А вообще, это все палка о двух концах. Например, когда обсирают Вранкса, Лазетича, Тшау, Макерса, то почему то и не вспоминают о Монканде.
          Да и новости только и кричат, что Мальдини хочет трансферов, но денег ему не дают.
          Вообще, Росарио — лотерея, не понятно когда он заиграет, кто будет оттачивать шероховатости в его игре, поэтому его нужно брать с прицелом на будущее.

          • Отличная мысль о Тшау, Лазетиче и остальных в отношении с деятельностью Монкады

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: