Домой Лига чемпионов «Тоттенхэм» — «Милан» 0-0 (Лига чемпионов, 1/8 финала, второй матч)

«Тоттенхэм» — «Милан» 0-0 (Лига чемпионов, 1/8 финала, второй матч)

44

ФК Милан прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов!

Состав «Тоттенхэма»: Форстер, Эмерсон (Ришарлисон, 70), Дэвис, Лангле, Ромеро, Перишич (Порро, 53), Хейбьерг, Кулусевски (Санчес, 83), Скипп, Сон Хын Мин, Кейн.

Состав «Милана»: Меньян, Томори, Тиав, Калулу, Эрнандес, Крунич, Браим Диас (Беннасер, 81), Тонали, Жуниор Мессиас (Салемакерс, 56), Жиру (Ориги, 81), Рафаэл Леау (Ребич, 89).

Предупреждения: Ромеро (17), Лангле (21), Конте (22), Тиав (90), Скипп (90).

Удаление: Ромеро (78).

Статистика матча:

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Перед жребием , хотел Тоттенхем , а хотя интуиция говорила , что будет именно ТТХ …. Хотелось посмотреть , что смог сделать тактик и стратег в бестолковой лиги для этого … Вот и товар лицом мы увидили , что куча бобла , а мозгов как не было , так нет …. Так что 100 миллионного Напа оказывается может закрыть 6 миллионный… А про Конте , так я знал , что за год он не сможет перестроить полностью команду на свой лад … И старые навыки похерил ТТХ и новых не прибавил команде … Помогла нам красная карта и поломала все планы Конте на концовку….

  2. С появлением в составе Тшау, добавило уверенности и стали больше игр на 0 играть. Дай бог, чтобы он далее так достойно играл 💪
    Что касается данного результата, то конечно он прибавит эмоций и уверенности в оставшихся матчах в ЛЧ и Серии А.
    В серии А как ранее писал, надо остаться в тройке минимум, в четвёрке. Наполи чемпионы, в целом заслуженно.
    В ЛЧ теперь ребятам можно играть спокойнее и более решительно в завершающих стадиях атаки. Если немного повезёт с жеребьёвкой, то можно зацепиться и за полуфинал.
    Всех поздравляю с выходом в 1/4 финала, для данного состава — это достойно и верю, что это ещё не предел.

  3. Милан Бавария Челси Бенфика
    Наполи Реал Манчестер Сити …Порту

    И пока только 50/50 Интер порту, но я буду болеть за Португалию
    Исходя из таких вариантов, какого соперника Милану жребий преподнесёт?))
    В идеале Челси или Порту. Челси пока буксует и может шанс будет чем было в группе
    Очень не хотелось бы Баварию

    • Думаю Бавария, МС и Реал будет совсем без шансов для нас. Бенфика тоже в порядке сейчас, очень мощно идет в чемпе, как у нас Наполи.
      С Наполи в двухматчевом противостоянии можно попытаться, тем более победа в первом круге была вымученная, Милан был достоит большего в том мачте.
      В Челси очень неспокойная обстановка, результаты по крайней мере в АПЛ совсем не блещут, команда недовольна тренером, куча футболистов без игровой практики. Но осенью мы тоже надеялись на их проблемы после увольнения Тухеля, а нас разобрали вообще без шансов, в одни ворота что называется.
      Порту тоже неудобный соперник, который очень активно играет, сам давит физухой, против таких клубов у нас не удаются матчи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: