Домой Игроки Милана Тонали: «Мы разочарованы. Но, к счастью, у нас есть и другие турниры»

Тонали: «Мы разочарованы. Но, к счастью, у нас есть и другие турниры»

4

«Милан» проиграл «Торино» в дополнительное время и покинул Кубок Италии. Поражение своей команды прокомментировал полузащитник чемпионов Италии Сандро Тонали. Он не стал скрывать свое разочарование, дав понять, что команда не проявила должной воли к победе.

«Плохо. Мы разочарованы. Но, к счастью, у нас есть и другие турниры, и в этом прелесть футбола. Вскоре это забудется. Мы проанализируем поражение, хотя понятно, что нас подловили в одной атаке, когда все были впереди и пытались забить», — цитирует Тонали pianetamilan.it.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. А мы разочарованы тем, что ты подал 12 корявых угловых, почти все прямо в руки вратарю, команда розыграла 16 штрафных, большинство ты — толку 0. Нанесли 24 удара из них только 8 в створ, а большинство ОООООЧЕНЬ далеко от ворот. Мне кажется стандарты не твоё… Складывается впечатление, что команда играет исключительно на индивидуальных качествах игроков, ни стратегии, ни тактики, ни наигранных комбинаций и розыгрышей не видно. У половины игроков нет поставленного удара. Что вы делаете на тренировках, что , вообще, делает тренер? Пиоли, наверное, на тренировка только ходит и разговаривает по душам, так как тренерской работой не видно в игре команды.

    • Я б наигрывал бы комбинацию на угловых использование своего игрока, как блок и подставку … А набигавший второй игрок просто при прижке вверх использует его плечи для отталкивания выше …. И в результате мяч можно встречать на ближней штанге , который летит ближе к дальней штанге или просто иными словами выпрыгивать до 3 метров …. Но такого я не встречал запрета в правилах , что нельзя касаться руками своего игрока … Я ещё раз перечитал и не увидел…. Если у вас есть по этому поводу инфа , то буду рад почитать …. А так вообще прекрасно воротник выходит на встречу и перехват подачи , а тут бац и в метре от него идёт касание в пустые ворота …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: