Домой Игроки Милана Томори: «Я мечтаю выиграть Лигу Чемпионов с «Миланом»

Томори: «Я мечтаю выиграть Лигу Чемпионов с «Миланом»

1

Защитник «Милана» Фикайо Томори рассказал, как он начал свой футбольный путь, а также заявил, что хочет выиграть с «Миланом» всевозможные трофеи.

«Я помню, как я выступал в футбольной школе и за мной наблюдали скауты «Челси». Скаут «Челси» подошёл к моему отцу и сказал, что он уже давно следит за моей игрой и хочет, чтобы я выступал за академию «Челси».

На сборах было очень сложно, потому что я делал то же самое, что и другие ребята. В какой-то момент я потерял надежду и позвонил отцу и сказал ему, что я, скорее всего, вернусь домой, на что он ответил, что я должен верить в себя.

В возрасте 9-10 лет я впервые посмотрел матч «Челси». Мы с отцом были впечатлены игрой Дидье Дрогба, но признаюсь, что в детстве мне больше нравился Анри.

Когда мне поступил звонок из «Милана», я не мог поверить в то, что происходит и думал, неужели такой клуб, как «Милан», хочет подписать меня.

Когда я впервые надел футболку «Милана», — это было невероятно. Болельщики также прекрасны. Они приезжают в день матча заранее на 2 часа и встречают наш автобус.

Моя мечта? Я уже выиграл с «Миланом» скудетто, теперь хочу выиграть и Лигу Чемпионов, а также хочу выиграть чемпионат мира. И конечно же, мы снова хотим выиграть скудетто.»

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: