Домой Игроки Милана Точные сроки восстановления Мессиаса будут известны через 10 дней.

Точные сроки восстановления Мессиаса будут известны через 10 дней.

2

MilanNews сообщает, что у Жуниора Мессиаса было выявлено поражение двуглавой мышцы правого бедра. Точные сроки восстановления бразильца будут известны только через 10 дней, когда игрок пройдет дополнительные медицинские тесты.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Штукатуриньо все равно ломается. Праймовые годы карьеры на стройке чем дальше тем больше будут сказываться. Вопрос кого покупать на правый фланг если останемся на этой схеме. В идеале нужен и латераль и вингер который может закрывать весь фланг. Кто-то вроде Салемакера, но с прямыми ногами))

    • Такой вингер с «прямыми ногами» сегодня стоит от 50+ евромультов, зачем руководству покупать кого-то, если у них там Плиткин,Салем, да и Флоренци может побегать туды-сюды накрайняк, если бы хотело руководство кого купить,сделали бы это зимой, но Зиеша не взяли, других кандидатов не было, следовательно их все устраивает и укреплять правый фланг они смысла не видят.Летом главные трансфер будет выкуп Диаса у Реала за 22 мульта, и пара ноунеймов, сетку с мячами носить,ворота помогать на тренировке переносить из точки А в точку В…Американец наш, Джек Восьмеркин, тот еще жид, ни копейки не потратил до сего дня,и как я понял по его вью и не собирается,хочет из примаверы подтягивать молодежь….хотя о чем говорить,если чудак 4 года назад даже не знал о существовании такого клуба ,как «Милан»…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: