Домой Трансферы Милана Тэтэрушану может вернуться в «Фиорентину»

Тэтэрушану может вернуться в «Фиорентину»

8

По последним слухам, «Милан» может отпустить румынского голкипера-ветерана Чиприана Тэтэрушану — им интересуется «Фиорентина», которая хорошо знает способности игрока, ведь Чиприан защищал ворота «фиалок» с 2014 по 2017 год.

Несмотря на то, что на словах Стефано Пиоли выразил полное доверие Тэтэрушану, на деле все немного иначе — румынский кипер не убедил его. Именно поэтому «Милан» уже приобрел колумбийского вратаря Девиса Васкеса, а теперь не прочь расстаться с Тэтэрушану.

Напомним, что румынский кипер присоединился к «Милану» в 2020 году, ранее он также успел поиграть в чемпионате Франции — за «Нант» и «Лион».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Никто не знает, почему Васкеса нет даже в заявке?
    С учётом того, что Миранте тренер не доверяет, то раз купили нового вратаря, попробовать ему шанс предоставить.
    Тэтэ совсем неуверенный , второй гол от Лечче мог бы спасти, а он даже и не прыгнул

  2. Пиоли крайне неохотно делает ротацию тем более вратаря! Татарик должен наверное хет трик между ног пропустить или другой хет трик в стиле Раду с Болоньей😂 чтоб он его поменял! Вот почему он не дает играть Тшау? Мощный высокий как раз на втором этаже хорош! Когда выходил погоду не портил несмотря на молодость и неопытность. Я благодарен Пиоли что он вернул надежду, но он не гибкий тренер к сожалению! Позиционка и стандарты у нас слабое звено, как у своих так и чужих ворот, но ничего не меняется

    • Так вот именно эту не гибкость Пиоли и вменяют ему и считают, что это путь в никуда. Играя одной схемой и одним составом, он становиться очень предсказуем. Уже все знают как нужно играть против нас. И все зависит от возможностей соперника, если слаб, то глухая оборона, если силен, то насытить середину и прессинг. Играя одним составом Пиоли выматывает игроков, у них не выдерживает организм нагрузок и получаем кучу травм на ровном месте. Зачем держать в составе Лазетичей, Адли, Тшау и не давать им вообще времени? Если слабы, то избавляться от них. Еслиобвинять Мальдини в провальных трансферах, то ещё больше виноват Пиоли, если не может донести руководству свои требования по составу. А набирать лишь бы было и за дёшево, так не прокатит. Повезло в прошлом сезоне с Томори и Кулюлю, но в этом они бледная тень самих себя. И нет уверенности в их связке на долгие годы. Всегда нужно иметь запасной вариант, а не выжимать последние соки из игроков. Если Пиоли не смог после чемпионства донести свои требования по составу, то о как авторитет тренера можно говорить. Просто все надеялись летом на поступательное развитие клуба и что уход свободными агентами нам так не аукнется. Все понимали, что нам нужно 2-3 нормальных игрока, уже сформировавшихся.. Ну и молодёжь на вырост. В итоге имеем ослабленный прошлогодний состав. Тренер пытается слепить из Побеги или Тонали Кесье, но не выходит. Защита играет на износ (Томори и Калюлю явно устали, Тео сам на себя не похож), нападения практически нет, т.е. на одного Леао надежда. Сложно будет во второй части сезона, хотя и в этом много конкуренты оступаются (кроме Наполи).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: