13 КОММЕНТАРИИ

  1. Davor 09.05.2023 в 12:05
    пишут уефа может вообще не пустить бабку в еврочашки это уже другой расклад. надо держаться за пятое место на всякий случай хоть это не проебать)
    =
    Но нигде я не увидел информации. Если ювентус не пустят в еврокубки, то 5-е место серии А попадает в ЛЧ вместо Ювентуса? Или кто-то другой?
    Да, 5-е место минимум нужно держать в любом случае. Но если кто-то из Ювентус-Лацио-Интер прям катастрофчиески провалится и потеряет очки в 3 из 4 матчей (во что верится с трудом), то можем даже и своими силами в топ-4 попасть. Но это на грани фантастики.

    • Союз европейских футбольных ассоциаций проводит собственное расследование в отношении итальянского «Ювентуса» в связи с возможными финансовыми махинациями. Об этом сообщила газета La Gazzetta dello Sport.
      По информации источника, УЕФА получил все необходимые документы из прокуратуры Турина и ведет автономное расследование в отношении «Ювентуса». В организации готовы дожидаться решения итальянского суда до конца августа, в случае его отсутствия вердикт будет вынесен соответствующей комиссией Союза европейских футбольных ассоциаций. Как отмечает издание, в таком случае «Ювентус» может быть отстранен от участия в еврокубках минимум на сезон.

  2. Опять 25 . Хотим на чужом горбу в рай выехать ? Самим играть надо . Мы из-под прессинга выйти не может на поле , аутсайдеры нас имеют иногда , а мы тут рассуждаем какое мы тут место займём , играть надо .🤬

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: