Домой Игроки Милана Стипиди: «Ибрагимович, как Дедушка Мазай, будет ещё года три-четыре водить «Милан» за...

Стипиди: «Ибрагимович, как Дедушка Мазай, будет ещё года три-четыре водить «Милан» за нос»

15

Футбольный функционер и селекционер Павел Стипиди, работавший на различных должностях в саратовском «Соколе», махачкалинских «Динамо» и «Анжи», грозненском «Тереке», оценил 41-летнего нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича.

«Когда наши журналисты кричат, какой футболист Ибрагимович, я всё время смеюсь. Да он как Дедушка Мазай, чистейший Дедушка Мазай. По уму очень сильный человек, видать, если может сегодня вот так задурить «Милан». С ним подписывают всё новые контракты, но это же смешно, и все должны это прекрасно понимать. Ну как можно обмануть физиологию? Человек ходит пешком по полю и забивает командам, которые лежачие и так. Я говорил уже не раз, что в Италии слабый чемпионат. Мы любим свой футбол обливать грязью, но итальянская лига вообще ходячая. Они не попали на чемпионат мира по этой причине. А Ибрагимович ещё года три-четыре поводит «Милан» за нос такими темпами».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Терпеть не могу таких супер функционеров. Ну вот как можно ровнять наш чемпионат и итальянский. Согласен что уровень сборной упал, но серия А и РПЛ это разные миры на сегодняшний день и Златан бы в нашем чемпионате 15 за сезон положил не напрягаясь.

  2. И где этот Стипиди был, или куда смотрел, когда Италия годом ранее всю Европу на колени поставила?
    А на чемпионат мира Италия не попала только из-за одного человека, который и вовсе то не итальянец, и имя ему Жоржиньо!

  3. Вот урод! Кто это вообще такой сука! Сравнил РПЛ , которая скоро будет играть с топами из ОАЭ или Индонезии! Ненавижу таких мудаков! На ЧМ не попали иза расслабленности и собственного высокомерия! Ходячая лига? Давно этот пещерный неандерталец смотрел футбол! АПЛ может и уступает в скорости но и так очень серьезный турнир! Сказал бы еще что Кокорин не заиграл потому что посчитал лигу слабой и ниже своего достоинства

  4. Стипиди Павел Александрович,
    ИГРОВАЯ КАРЬЕРА
    «Родина» Крыловская
    1974 «Кубань» Краснодар
    1975
    1976
    1977 «Урожай» Новотитаровская
    1978
    1979
    1980
    1981
    1982
    1983 «Голубая нива» Славянск-на-Кубани

    1984
    1985 «Голубая нива» Славянск-на-Кубани

    1986 «Голубая нива» Славянск-на-Кубани

    1987 «Голубая нива» Славянск-на-Кубани

    1988 «Голубая нива» Славянск-на-Кубани

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: