Домой Соперники Милана Спаллетти: «Возможно, после сегодняшнего матча люди перестанут говорить, что «Милан» – простой...

Спаллетти: «Возможно, после сегодняшнего матча люди перестанут говорить, что «Милан» – простой соперник для нас в Лиге чемпионов»

5

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от «россонери».

«Милан показал отличную игру. Соперники отлично начали матч, а затем использовали все возможности, которые мы им предоставили, когда раскрылись. Мы выступили ниже привычного уровня, и желание игроков исправить ситуацию лишь открыло для «Милана» пространство.

Усталость могла повлиять на нас, многие игроки очень заботятся о своих национальных командах и отдают все силы. К тому же многое зависит от самих матчей, от перелетов. Футболисты возвращаются слегка уставшими. Но и у «Милана» такая же ситуация.

Отчасти дело в усталости, отчасти – в том, насколько здорово сыграл «Милан». Мы же выступили не на привычном уровне.

Нам немного не повезло с паузой на игры сборных. Матиас Оливера вернулся с травмой, Осимхен…

Возможно, после сегодняшнего матча люди перестанут говорить, что «Милан» – простой соперник для нас в Лиге чемпионов, что нам повезло с жеребьёвкой.

Мальдини? Ничего особого не было, они просили желтую карточку для Лоботки. А он мне говорит, что я постоянно жалуюсь. Мне это не понравилось, но таков Мальдини. Я тоже какое-то время поиграл в футбол, бывают неприятные ситуации», – сказал в интервью DAZN Спаллетти.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А вот и плюшки от Спалетти)))) а в предыдущей новости плюшки от игроков)))
    milanac.ru/2023/di-lorenco-eto-ochen-boleznenno-no-odna-neudacha-ne-menyaet-nashix-celej/

    Я все больше убеждаюсь, что матч слили с целью усыпить бдительность Миланцев

  2. Да пусть говорят и думают, что хотят…нам какая разница…главное результат! А он на табло! Что касается лиги чемпионов, парни уже намного увереннее себя чувствуют по сравнению с прошлым сезоном, а это даёт нам право смотреть с оптимизмом вперёд! Милан Чемпион!!!♥️🖤

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: