Домой Лига чемпионов Спаллетти: «Поздравления Милану»

Спаллетти: «Поздравления Милану»

8

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал ничью с «Миланом» (1:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Поздравления «Милану». И «Наполи» тоже – мы провели отличную Лигу чемпионов. Сегодня мы заплатили за некоторую неопытность.

«Милан» не забил пенальти, но его можно было избежать. И гола «Милана» можно было избежать, потому что мы играли сбалансированно, полностью владели мячом. «Милан» забил после единственного реального захода в штрафную, мы не смогли сделать то же самое.

Пенальти на Лосано был очевидный. У него вывернулся голеностоп, это очень хорошо видно на повторах. Ему чётко пробили в ногу, это очень явный пенальти, который невозможно пропустить. Это не контакт, это удар, иначе голеностоп так не вывернется. А потом люди говорят, что мы жалуемся», – приводит слова Спаллетти Corriere dello Sport.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Пенальти на Ласано больше был чем не был. а на Томори тем более был. да это была опорная рука, но мяч простреливался в штрафную, создавался опасный момент а Томори остановил рукой хоть и не умышленно и опорной рукой, но это уже не имеет значение

  1. Асм если и был то радуйся что не поставили😂 Ты вообще за кого? Победителей не судят, надеюсь знаешь. 100% если кто то бы из Наполи срубил бы игрока Милана и не назначили пеналь, они бы кричали что все справедливо и судья красавец, наш парень😂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: