Домой Трансферы Милана Сен-Максимен заинтересовал «Милан»

Сен-Максимен заинтересовал «Милан»

2

Полузащитник Аллан Сен-Максимен, правами на которого владеет «Ньюкасл», может переехать с Туманного Альбиона в Италию. Согласно информации журналистов Footmercato, в подписании 25-летнего француза заинтересован «Милан».

Руководство итальянского топ-клуба планирует оформить аренду футболиста до завершения сезона-2022/2023. Контракт будет включать в себя опцию выкупа игрока.

Сен-Максимен выступает за «сорок» с лета 2019 года. Его трудовой договор с английским клубом рассчитан до середины 2026 года, а трансферная стоимость составляет 40 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Аллан принял участие в 12 поединках Лиги 1, отметившись голом и тремя результативными передачами

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Как обычно в свое время не взяли из Ниццы за 20, теперь Павлик покупай в два раза дороже)) Коло Муани бесплатно был не нужен. Сейчас ММ облизываются с ценником под 50 лямов. Хотя МЮ уже по слухам 60 дает. Если бы лучшие менеджеры Европы слушали Монкаду за 3 года уже можно было собрать приличный состав за копейки, а не сидеть со строителями и салемакерами

  2. Как сообщает RaiSport, полузащитник «Ньюкасла» Аллан Сен-Максимен может продолжить карьеру в «Милане».

    «Россонери» уже интересовались французом, но в январе 2019 года не смогли заключить сделку с «Ниццой», и игрок отправился в Англию.

    Теперь же боссы «сорок» связались с директорами «россонери», предложив трансфер Аллана. Речь идет об аренде с опцией выкупа за 40 миллионов евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: