Домой Не футбольный Милан Сан-Сиро будет окупаться даже без «Милана» и «Интера»

Сан-Сиро будет окупаться даже без «Милана» и «Интера»

2

Похоже, что «Милан» и «Интер» настроились на то, чтобы покинуть «Сан-Сиро» в обозримом будущем — слухи об этом ходили уже давно, но ясности нет до сих пор. Между тем администрация стадиона уверена в том, что у арены будет жизнь и после того, как футбольные клубы покинут арену.

Как заявил промоутер стадиона Клаудио Тротта, надежды связаны с проведением другой спортивной деятельности, к примеру, матчей регби, а также проведением концертов.

«Я серьезно говорю — стадион будет окупаться даже без «Милана» с «Интером». Мы можем использовать стадион 360 дней в году, достаточно накрыть его тентом на случай непогоды», — цитирует слова Тротты итальянское новостное агентство ITASportPress.

2 КОММЕНТАРИИ

    • Здорово, если не снесут, но это утопия, как по мне. После съезда футбольных грандов это сооружение превратится в обычный ТЦ, который находится на окраине мегаполиса. Магазины начнут требовать снижение аренды — ибо поток людей уменьшится в разы. В целом в статье правильно написано — стадион, а точнее ТЦ со сценой, может быть будет окупаться, но прибыли там будет ноль. А ведь его еще надо ремонтировать и поддерживать, чтоб он не пришел в упадок — этого итальянские манагеры наверноене учитывают — это само собой делалось все эти годы))) Или будет восстанавливаться за счет бесплатной работы по субботникам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: