Домой Трансферы Милана Самые провальные трансферы Серии А в сезоне-2022/23

Самые провальные трансферы Серии А в сезоне-2022/23

9

Список составлен La Gazzetta dello Sport. Среди сделок «Лацио» в списке оказались вратарь Луиш Машимиану и полузащитник Маркос Антонио – сообщается, что они могут покинуть клуб уже летом, так как не оправдали ожиданий Маурицио Сарри.

Из трансферов «Милана» провальными издание назвало полузащитника Шарля де Кетеларе, нападающего Дивока Ориги и защитника Серджиньо Деста.

Среди трансферов «Ромы» отметили нападающего Андреа Белотти, полузащитника Олу Сольбаккена и защитника Зеки Челика.

Также в список попали нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и полузащитники «Ювентуса» Поль Погба и Леандро Паредес.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. ШдК не согласен, Пиоли просто не знает как его использовать. Плюс приехал с слабого чемпа и не освоился еще, да и характер пока слабоват. Но тем не менее он молод и может прибавить, а вот дерево Ориги уже ничто не исправит, да и 30 ему скоро. Да уж Мальдини нашел головную боль и геморрой на ближайшие 4 года. Хер он куда уйдет ниггер ленивый и тупой, до последнего дня контракта будет сидеть и пить с крана. Даже если найдется клуб в АПЛ или Турции и предложат норм цену и ЗП, все равно откажется. Таких терпеть не надо, а сразу в дубль. Тот же Леви именно так и поступает с проблемными игроками.

  2. Хорошо что ещё пешехода Белотти не взяли, он вообще хуже Ориги и совсем медленно двигается, кое какие люди кричали нам бы Белотти и не помешал бы, он с пеленка за Милан болеет и точно заиграет как никогда, вот эти люди вообще не разбираются в футболе, просто они ярые фанаты этого горбатого зубра, если он оказался у нас то было бы еще одним провалом

  3. Если на 4 года контракт то это вообще головная боль….. теперь от него трудно избавится, будет сидеть до конца как его брат Бакайоко, тут ММ плотно лоханулись, я не знал что Рома подписал зубра на год как на проверку

    • Ну Бакайоко может быть и заиграл, но его очень редко подпускают, т.к платить Челси потом надо будет! А так, что он выходил и играл так себе, так тут понятно, почти не играя, невозможно выходить и показывать хорошую игру! Челси его хотел отпустить в турецкую команду свободным пассажиром, но он не перешёл. Я думаю он спецом не пошел в турецкий клуб, мне кажется, его хотят подписать на постоянной основе и дали какие-то надежды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: