Домой Лига чемпионов Сакки о миланском полуфинале ЛЧ: «Это как соревнование Ferrari с Cinquecento»

Сакки о миланском полуфинале ЛЧ: «Это как соревнование Ferrari с Cinquecento»

3

Арриго Сакки считает «Интер» и «Милан» командами разного уровня.

«Вам удалось посмотреть дерби в Лиге чемпионов? Не то чтобы там было на что посмотреть. Это как соревнование Ferrari с Cinquecento (малолитражная модель автомобиля Fiat, выпускавшаяся с 1991 по 1998 год)! Но вот такой сейчас «Милан» – команда неизвестных парней, делающих то, что в их силах. Хотя даже в таком виде они выиграли Скудетто и вышли в полуфинал ЛЧ. Два года назад никто бы ни цента не поставил на это», – сказал бывший главный тренер «россонери» в интервью La Repubblica.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Проваленная предсезонка, неудачные летние трансферы. Команды понимают как играть против такого Милана. Надеюсь на глобальную чистку игроков, там человек 10 смело на выход. Надеюсь Кардинале понимает что прибыль зависит от расходов, а не от полной экономии и отсутствия трат. И пора предпринимать определенные шаги насчёт стадиона и Милана В (а то уж слишком грустно что академия не даёт результатов в виде своих талантов)

  2. ВОНЮЧАЯ ЛЫСАЯ ПРОДАЖНАЯ ГНИДА !!! ГЛЯДЯ НА ЕГО ЕБАЛО, РАЗВЕ МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЭТО ЖИВОТНОЕ КОМУ ЛИБО ВООБЩЕ ЖЕЛАЕТ ЧЕГО ТО ХОРОШЕГО ? ПОПАЛ СУКА В СТРУЮ С ГОЛЛАНДЦАМИ ПРИ БЕРЛЕ, ПОУМНИЧАЛ, ИСПОЛЬЗУЯ АССОВ КАЛЬЧО И ПРОСЛАВИЛСЯ ГЕНИЕМ!! ЧМО ВОНЮЧЕЕ !!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: