Домой Игроки Милана RMC Sport: «Милан» взял на себя выплату долга Леао «Спортингу»

RMC Sport: «Милан» взял на себя выплату долга Леао «Спортингу»

23

RMC Sport сообщает, что большую часть долга Леао «Спортингу» заплатил именно «Милан».

По информации источника, «Лилль» согласился о выплате штрафа «Спортингу». Французский клуб взял на себя выплату долга в размере 19,6 млн. евро, а 1 млн. евро заплатил сам Леао.

Когда «Спортинг» и «Лилль» пришли к соглашению в этом вопросе, «Милан» согласился возместить французам до 90% вышеуказанной суммы — то есть около 18 миллионов евро. В конечном итоге «Лилль» раскошелился всего на 2 млн. евро, французский клуб, как и раньше, получит 15% от будущей перепродажи игрока.

Возможно, по этой причине Леао согласился на более низкую зарплату, раньше игрок требовал оклад минимум 7,5 млн. евро в год. Некоторые источники сообщают, что «Милан» пошел на такой шаг, делая ставку на практически гарантированный прирост капитала от будущего трансфера игрока. Кроме того, ходят слухи, что, помогая «Лиллю» с штрафом «Спортингу», «Милан» также договорился о скидке по траснферу Джонотана Дэвида.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. а что надо было сделать? уйти в стойку и отпустить игрока в гранд клуб, где он закрыл бы долг за час? и кого мы найдем вместо него? мы на правый 3-ий год игрока не можем найти. этот человек — главный актив команды и ЕДИНСТВВЕННЫЙ человек, выход которого дает хоть какие-то шансы прохода в финал.

    • Какой финал еще, забудь и Леау здесь не поможет. Нужно было в первом матче лучше готовится. Че думаешь Интер который сдержал Барселону Порту и Бенфику будет смотреть как Милан закатывает 2 мяча?😂 Сейчас нужно думать о чемпионате в первую очередь.

  2. Больше похоже на утку, это подтвержденные факты а всего лишь слухи. И вряд ли уж Милан будет платить долг если на это обязали Спортинг по суду. И еще 15% и вы поверили в это?😂😂😂 У еас конечно далбаебы в руководстве но не до такой степени. Возможно именно Милан кинул им в помощь 2 ляма а не наоборот. И Дэвид этот согласия на Милан не давал, тем более светит ЛЕ. Он не мальчик и карьера в самом разгаре и он выберет кого то из АПЛ или Баварию. Леау дал добро по большей части иза того что хочет остатся и ЗП ему дают что просил изначально

    • Все эти сраные источники постоянно новое придумывают лишь бы написать чего и вызвать интерес. Не платил Милан столько чушь это, иначе бы давно бы это сделал, и зачем скрывать вообще? За такую темную и скрытную операцию и наказать могут

  3. Если они таким образом договорились — то это скорее всего джентльменское соглашение, которое легко можно нарушить. Выглядит так, что статья автора — сплошная выдумка и догадка.

    Но если, все же, Дэвид перейдет к нам — это будет просто запредельное удовлетворение от этого трансфера. Готов простить все провалы М&М

  4. на фото выглядит как клоун с пальмы и с этим клоуном столько проблем,есть 2 игрока из Лиля-бомбардир и боец Осимхенен и наш клоун Леао,повезло подписать Леао,писец сраное руководство не могут ни подписать этого клоуна ни продать

  5. Если новость правдива, то получается что Леао получил все что хотел. Основная проблема непродления контракта как раз и заключалась в погашении долга перед Спортингом! Он получил зп в 5 млн и бонусы в 2 млн (которые скорее всего будут легко достижимы), т.е. фактически 7 млн евро зп + избавление от долга, грубо говоря Милан выплатил Леао подъемные в размере 18 млн евро, которые Лилль перекинет Спортингу!
    Так же Леао получил еще бонус при подписании нового контракта в 2 млн. евро (скорее всего упал агенту!). Чувак со своим агентом нас просто поимел!!! Мы выполнили все его хотелки! Вот только сейчас все остальные игроки, которые ранее продлили контракты (Тео, Тонали, Калабрия) выглядят лохами, по сравнению с Леао!
    Я очень надеюсь, что данное продление не возымеет отрицательный эффект в раздевалке! Потому что это вполне возможно.
    А по поводу привлечения Лилля в данную сделку в принципе все понятно. Чтобы выплатить Леао 18 млн. евро клубу пришлось бы потратить значительно больше, порядка 31,6 млн евро (в Италии налоговая ставка составляет 43%). Соответственно перекидывая бабки Лиллю мы никаких налогов не платим, экономим 13,6 млн. Спортингу же без разницы от кого поступят деньги, от Леао, Лилля или Милана! Тем более якобы по заявлениям прессы именно Лилль и должен был платить. Ну думаю какие-нибудь 0,5 млн Лилль с нас поимел за эту операцию, вряд ли бы они согласились за Спасибо! Возможно здесь и Эллиоты поспособствовали, которые владеют французами.
    Продление Леао нам встанет в 81,5 млн евро! Надеюсь его продажа будет в районе 150 млн, чтобы мы все свои расходы компенсировали, заплатили 15% французам и что то заработали!

  6. Какой Дэвид, вы что головой ударились? его минимальная цена 70 мл. даже если мы в ЛЧ попадём, всё ровно наши доходяги не выложат такую сумму, а без ЛЧ в лучшем случае к нам придёт Арнаутович за 5 лямов. к нам даже Мората не пойдёт без ЛЧ. Дж.Дэвида они захотели за 70-80 лямов, за которого условный М.Ю, Челси или Ньюкасл все 100 лямов могут выложить. губу закатайте ребята, дорогих молодых и перспективных игроков нам не видать при этих боссов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: